Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2016, в пятницу, в 11:44. С того момента...

1030
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спортивное лето

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Летом больше возможностей для здорового образа жизни, тем более что спортивные занятия на свежем воздухе еще и приятные. Но выглядеть на беговой дорожке или поле для гольфа хочется достойно.

все про моду, новинкиСегодня гардероб невозможно представить без спортивный вещей. Интересно, что одним из модных трендов этого сезона стиль спорт-шик  мода 1990-х возвращается. И даже в повседневной жизни спортивные комплекты становятся очень актуальными.

Сейчас среди модников можно встретить девушку в платье-майке, а рядом с ней - парня в стилизованной под 1990-е ветровка-бомбер (куртка с резинками на рукавах).

А вот красочная одежда не очень актуален. Лучше выбирать комплекты пастельных цветов, но обязательно делать яркий акцент - это могут быть оригинальные кроссовки или брюки с интересным рисунком на ткани. В моде - геометрический принт, а особенно актуальны клеточка и полоска.

В коллекциях мировых модных брендов появились женские кроссовки на танкетке. Для занятий спортом они, может, и не очень удобные, и на встречу с друзьями или прогулку на яхте их можно одевать смело. Такие кроссовки моделируют фигуру и делают ножки стройнее.

Спортивный и расслабленный вид мужчинам придают кеды, кроссовки, слипоны или топсайдеры.
Еще одно тренд сезона - блестящие ткани. Но не стоит надевать целый комплект из такой ткани, а вот блестящие вставки и перфорация, уместно и стильно.

Если на улице прохладно, следует обратить внимание на свитшоты, идеальная одежда для спортивной прогулки. Помните, что спортивная одежда должна быть в первую очередь удобным, а обувь может стать как помощником, так и фактором, который заставит прекратить тренировки. Итак отдавайте предпочтение проверенным брендам.

И теперь мы знаем, что спортивный образ, не только удобно, но и красиво, стильно и модно.

Источник: www.pinkcadillac.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: