Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2018, в субботу, в 22:46. С того момента...

829
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Палантин - носить или лучше без него?

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как оживить свой образ? Этот вопрос часто задают себе миллионы женщин. Предлагаем один из ответов на этот вечный вопрос.

Каждя женщина хочет быть красивой, загадочной, не такой как все. Но как же выделятся на фоне остальных? Как подчеркнуть свою индивидуальность?

Уже многи столетия для этого служат аксессуары. Рассмотрим такой аксессуар как женский палантин. Это женский шарф всегда большой длины около 170-190 см и ширины от 50 до 80 см. Его можно накидывать на плечи, повязывать на шею, прикрывать голову и ещё многое.

Если вам кажется, что оделись сегодня мрачновато или скучно, достаточно оживить свой лук ярким палантином, повязать его интересным способом. Главное, подобрать расцветку, чтобы он сочетался не только с одеждой, но и с вашим цветом кожи, цветом глаз.

Ведь аксессуаром можно не только украсить образ, но и безнадёжно испортить.

Итак, вы решили купить палантин. Из какой ткани он должен быть?

Согласитесь, летом в жару скорее хочется ходить совсем голой, чем сковывать себя шарфом. Значит, выбираем палантин на осень или весну. С приходом холодной осени после жаркого лета вам особенно захочется согреть горло, укутаться в теплую ткань. Поэтому, мы советуем выбирать палантин из кашемира или его разновидности пашмины.

Пашмина, это тонкий козий пух с шеи животного. Ткань не очень толстая, но очень теплая. Такой палантин идеально поместиться под куртку на шею или идеально ляжет на плечи поверх вашего пальто, вам выбирать.

И выбирайте расцветку палантина, чтобы он сочетался с основными цветами вашего гардероба. Или просто выберите цвет, который вам нравится большего всего, и имейте всех ввиду, это ведь ваш выбор!

Источник: ВИПГИФТ

увеличить увеличить Палантин из пашмины Eterno
увеличить увеличить Палантин из кашемира Famo
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: