Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2010, в субботу, в 16:13. С того момента...

4028
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вязаные шарфы ручной работы

Автор: Артём
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Он является не только стильным предметом гардероба, но и крайне функциональным. Он согреет в любое ненастье, и в дождь, и в снег, и в холодный ветер. Он заставит улыбнуться, поднимет настроение своими яркими красками. Он подарит Вам стиль и шарм.

Он является не только стильным предметом гардероба, но и крайне функциональным. Он согреет в любое ненастье, и в дождь, и в снег, и в холодный ветер. Он заставит улыбнуться, поднимет настроение своими яркими красками. Он подарит Вам стиль и шарм. Он станет Вашим неизменным спутником во время прогулок. Кто он? Ответ прост и логичен - вязаный шарф.

Не зря французы говорят о том, что аксессуары являются важнейшим предметом гардероба, которые определяют стиль, статус своего хозяина или хозяйки. Так, Вы можете носить, например, пальто прошлогоднего сезона, но если у Вас стильные, модные, дорогие обувь, зонт и вязаный шарф - Вы всегда будете на пике моды. Но часто ценность подарка измеряется не его стоимостью, а тем вниманием, тем уважением или любовью, которые проявляет к Вам тот, кто преподнес такой сувенир.

Вязаный шарф является уникальным подарком, который можно подарить и любимому (любимой), и друзьям, и корпоративным клиентам. И в любом случае, Вы можете не волноваться о том, что кому-либо этот вязаный подарок не понравится или не подойдет.

Конечно, речь не идет о том, чтобы пойти в магазин и выбрать первый попавшийся шарф в качестве подарка. В данном случае разумнее будет воспользоваться услугами ателье вязаных подарков .

Обращаясь к нам, Вы сможете не только выбрать размер шарфа, но и создать поистине уникальный дизайн, проявив всю свою фантазию, креатив. А наши мастера помогут Вам определиться с тематикой шарфа, помогут подобрать оттенки - в общем, дадут несколько грамотный и интересных советов.

Для любимой (любимого) можно выбрать рисунок, который напоминал бы о каком-то памятном для Вас событии. Согласитесь, есть свое особое очарование в том, что в ненастную погоду согревать будет не только теплая шерсть, но и яркие, теплые воспоминания.

Для друга можно выбрать вязаный шарф, который расскажет ему о том, как дорога для Вас Ваша дружба, расскажет о Вашем уважении к нему и любви. Вспомните, чем увлекается Ваш друг и оформите вязаный шарф таким образом, чтобы он выражал внутренний мир Вашего знакомого. Поверьте, такой подарок, как вязаный шарф, отражающий его увлечения, не сможет оставить его равнодушным.

В качестве корпоративного подарка тоже сложно придумать что-либо более изящное и оригинальное, нежели вязаный шарф. Добавьте к рисунку шарфа эмблему своей компании, и он сразу превратится из аксессуара в своеобразную визитную карточку Вашей компании. Однако здесь не стоит экспериментировать с красками, с яркостью вязаного подарка - остановите свой выбор на неброских, солидных оттенках, и Ваш партнеры или клиенты останутся более, чем довольны.

Вообще, вязаные аксессуары на сегодняшний день являются отличными подарками, позволяющими проявить оригинальность, креатив, и приносящие массу удовольствия тем, кто получает их в подарок.

Это могут быть также и вязаные смешные зверюшки, и вязаная коллекция одежды (для детей, для взрослых, для животных), и, конечно, вязаные аксессуары - в принципе тот же вязаный шарф.

Особенное внимание стоит обратить, чтобы эти подарки не были однотипными изделиями, выполненными на вязальной машине. Именно ручная работа сможет придать особое очарование вязаному подарку. Даже когда Вы хотите подарить множество одинаковых вязаных шарфов сотрудникам своей компании или своим клиентам и партнерам, очень важно, чтобы вязались эти подарки вручную. Осознание того, что ты носишь изделие ручной работы, приносит массу удовольствия, особенно, когда понимаешь, что этот подарок дарился от души.

Источник: Ателье вязаных подарков Jemper.ru

увеличить увеличить Комплект вязаной одежды с шарфом
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: