Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2015, в среду, в 02:19. С того момента...

1141
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

7 способов стильно выглядеть осенью.

Автор: Баба Галя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как не оказаться серой мышью в самое пасмурное время года? Как добавить красок в свой образ с помощью небольших аксессуаров: галстуки-бабочки с выразительными принтами, яркие платки и — хит этой осени — цветные носки с умопомрачительными рисунками!

С каждой неделей наступающих холодов нам становится все сложнее решить как же выглядеть стильно и не надевать на себя «семь одежек».  Непредсказуемая русская осень часто ставит нас в тупик – пора ли убирать летние шорты и легкие и кеды, или еще будет шанс их надеть?

 Это хитрое время, приходится каждый год на разный месяц – порой мы уже в сентябре надеваем кожаную куртку, а в октябре переоблачаемся в шорты. Погода часто ставит нам эти сложные задачи, меняясь в течение дня, как же решить эту задачу, чтобы не выглядеть смешно?

 Есть несколько хитрых советов:

 1. Если внезапно утром стало морозить, то смело надевайте любимую Casual- рубашку, а сверху накиньте однотонный свитер широкой вязки, или теплый джемпер с широким горлом. Тут не помешает и легкая однотонная куртка, которую можно не застегивать. Тем самым Вам удастся сочетать любимые вещи и выглядеть по погоде.

2.  Легкое похолодание еще не значит, что Вы должны бежать и покупать одежду на новый сезон. Вполне резонно будет сочетать одежду из разных сезонов. Один из вариантов – светлые шорты, рубашка и легкий джемпер. Добавив к этому образу галстук-бабочку, Вы сможете выглядеть ярко и непринужденно.

3.  Добавляйте принты! Это может быть теплый удлиненный пиджак на яркую летнюю рубашку, а в нагрудный кармашек отлично подойдет платочек в тон ей.

4. Не стесняйтесь носить летние цвета. Нежно-голубой, белый, светло-желтый – эти прекрасные сочетания отлично будут смотреться и зимой, и согревать взгляды окружающих.

5.  Носите ботинки. Ботинки всегда гармонично смотрятся осенью, а для того чтобы добавить в образ немного солнца, достаточно надеть под них яркие носки.

6. Смешивайте ткани. Легкая хлопковая рубашка, свитер из натуральной шерсти, кожаная куртка сверху – это уже заявка на победу в серые осенние будни.

7. Аксессуары. Стильный шарф, элегантный зонтик – эти вещи не только способны подчеркнуть Ваш стиль, но и помочь прекрасно справиться с непредсказуемой погодой.

 

 Обхитрите погоду, носите Вашу любимую одежду, будьте стильными и уверенными в себе!

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: