Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2015, в четверг, в 20:24. С того момента...

772
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарки своими руками

Автор: илья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несомненно, презент, сделанный своими руками, подарит вашему любимому человеку только положительные эмоции. Во все времена самодельный подарок являлся символом хорошего тона.

Несомненно, презент, сделанный своими руками, подарит вашему любимому человеку только положительные эмоции. Во все времена самодельный подарок являлся символом хорошего тона. Ведь человек не просто пришел в магазин и купил вещь. Нет, он прикладывал к нему максимум усилий, думал о любимом человеке в момент создания презента и вкладывал частичку своей души. Если подарок, сделанный своими руками, изготовлен с любовью, то можете не сомневаться, что оценен он будет по достоинству. Как известно, сентиментальность  в мужчинах не пропадает с возрастом. Поэтому подарки, сделанный своими руками, мужчины всех возрастов оценят по достоинству и примут с глубокой благодарностью. Ведь мужчина будет понимать, что этот сюрприз сделан исключительно для него одного. Вы подарите ему чувство неповторимости и гордости.

Для того чтобы подарки пришлись по душе нелишним будет учитывать хобби и увлечения любимого человека. Самым простым вариантом подарка будет открытка. В основе такого подарка лежит бумага. В качестве дополнительных материалов вы можете использовать ткань, цветную бумагу или фольгу. Но главное в таком подарке это его письменное содержание. Внимательно подумайте над текстом открытки. Ваши нежные слова должны тронуть любимого человека. Помимо открытки из бумаги можно сделать еще много чудесных вещей. К примеру если у вашего любимого есть автомобиль вы сможете изготовить подвеску на машинное зеркало в виде сердечка или ангелочка. Поделка может стать объемной, если при изготовлении презента вы примните технику торцевания.

Некоторые мужчины обладают привычкой носить различные талисманы на цепочке или веревочке. Ваше умение лепить из глины, пластика или фарфора может пригодиться вам при изготовлении небольшого кулона или статуэтки. Отличным вариантом подарка станут изготовленные из пластика запонки. Учитывая увлечения мужчины или его профессию ,вы сможете слепить прекрасный брелок для ключей.

Если вы являетесь уверенным пользователем фотошопа, то соорудить запоминающийся подарок для вас не составит большого труда. Просто сделайте милый коллаж из ваших совместных фотографий, напишите милое пожелание, перенесите изображение на электронный носитель и отправляйтесь в ближайший фотосалон. Специалисты помогут вам перенести фотографию на кружку, футболку или подушку. Вместо фотографии можно нанести изображение любимого актера или футбольной команды, за которую болеет ваш любимый.

Очень презентабельным подарком станет бутылка спиртного напитка, украшенная вашими руками. Так, например, вы можете распечатать на принтере именную этикетку и приклеить поверх оригинальной. Еще одним прекрасным вариантом для подарка будет ваш совместный портрет, распечатанный на настоящем холсте. Сегодня такую услугу предлагают многие компании.

Если вы владеете техникой декупажа то непременно воспользуйтесь этим умением при подготовке подарка. Украсьте рамку для фотографий, обложку для документов или еще какой-нибудь предмет, которым пользуется ваш мужчина. Таким образом, обыденная вещь станет уникальной и яркой.

Великолепным подарком для любого мужчины станет вещь, связанная женскими руками. Подаренный вами свитер долгое время будет согревать любимого, а шарф не даст морозам пробраться к его шее. Оригинальным презентом станут вязаные носки, которые ваш мужчина будет с удовольствием носить дома в холодное время года. необычным подарком станет сделанная настольная лампа своими руками.

Подушка, сшитая специально для вашего мужа, станет отличным подарком. Он сможет положить ее  машину и во время длительных поездок всегда будет вас вспоминать.

Начиная изготавливать подароки своими руками, обязательно используйте все ваши навыки и умения. Мужчины, несмотря на их внешнюю серьезность, в душе всегда остаются романтиками, поэтому подарок, сделанный вашими руками, несомненно, поднимет его самооценку и позволит почувствовать себя единственным и неповторимым.

Источник: люстра своими руками

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: