Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2011, в понедельник, в 18:47. С того момента...

912
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Proteplo-spb.ru

    Интернет-магазин низких цен proteplo-spb.ru. Настенные сплит-системы.

    www.proteplo-spb.ru


Top 5 àвтора:

Сплит-системы LG - что важно иметь в виду для выбора надежной климатической техники

Автор: Борис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи вы сможете узнать о том, что необходимо иметь в виду для приобретения качественной климатической техники. Мы также расскажем об особенностях современных кассетных кондиционеров компании LG.

В наше время наличие кондиционеров в наших квартирах и офисах стало вполне распространенным делом. Помимо всего прочего, отсутствие данных необходимых для обеспечения подходящих условий работы приборов, свидетельствует о небольшом уровне организации и отрицательно сказывается на ее рейтинге. На современном рынке техники для дома имеются кондиционеры многочисленных конструкций и производителей, но традиционно, ведущие позиции в данной области занимают кондиционеры LG, которые считаются самыми безопасными, удобными, долговечными и надежными.

Фирма LG выпускает различные кондиционеры, которые отличаются по оснащению, внешнему виду, конструкции и мощности. Это могут быть напольные и настенные устройства, канальные и кассетные конструкции, и, кроме того, современные сплит-системы. Самой большой популярностью у наших потребителей пользуются LG кондиционеры Art Cool. Устройства данной серии соответствуют самым строжайшим требованиям санитарной гигиены, являются экологически безвредными и имеют уникальный, привлекательный внешний вид. Практически все кондиционеры данной организации работают в двух режимах: лето-зима, таким образом, обеспечивают, как охлаждение воздуха в помещении, так и его нагрев в зимние холода. Мощность, которую использует стандартный настенный кондиционер LG Art, составляет 2,5-4кВт, а для кассетных аппаратов эти параметры варьируются на уровне 3,5-16 кВт. Мощность канальных кондиционеров, используемых для общественных зданий, колеблется от 5 кВт до 40 кВт. Мощность мультисплит-систем зависит от количества внутренних блоков и может достигать где-то 30 кВт. Данные кондиционеры могут создавать трехмерный воздушный поток, оборудованы передовыми фильтрами Plasma и обладают функцией самоочистки.

Теперь купить кондиционер LG можно в соответствии с дизайном помещения. Достаточно богатая гамма оттенков корпуса внутреннего блока позволяет без проблем подобрать кондиционер, оттенок которого будет идеально вписываться в убранство помещения. Модель Mirror представляется в 7ми разнообразных оттенках антикоррозийного покрытия корпуса, с приглушенным глянцем пастельных тонов и мягкой текстуры.

Как и все другие, сплит кондиционеры LG - это система, состоящая из нескольких блоков: наружного и внутреннего. Блоки соединены между собой специальным шлангом, по которому поступает охлажденный воздух. Данные приборы довольно сложны в установке и обслуживании. Именно поэтому все операции по установке кондиционера, целесообразно поручить мастерам фирмы, которая сделает установку качественно и быстро.

Сегодня купить кондиционер LG в Москве можно будет легко в каждом тематическом салоне климатического оборудования. Однако для граждан, которые не располагают временем для походов по магазинам, комфортнее будет воспользоваться Интернетом. На сайтах компаний, которые занимаются торговлей климатической техники, можно получить исчерпывающую информацию о технических данных и ценах на любые изделия.

Все кондиционеры LG, каталог которых есть на веб-сайтах этих предприятий, имеют соответствующие сопроводительные документы и гарантию производителя. Обслуживание климатической техники, заправка или ремонт проводится специалистами специализированных сервисных подразделений, имеющихся в штате компаний. Причем гарантия изготовителя распространяется только на устройства, монтаж которых был выполнен сотрудниками компаний, являющихся авторизованными представителями изготовителя.

В зависимости от мощности и конструкции кондиционеры LG цены имеют самые разные. Стоимость самой недорогой модели Gallery А09LH1/2 составляет $800, а та же модель модификации A12AW1 уже "тянет" на $1100. Цена самых дорогих, канальных кондиционеров колеблется от $1170 до $3770. При этом, расценки на одни и те же кондиционеры, у разных дистрибьюторов так же отличаются, хотя и не намного.

Источник: http://lg-konvent.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: