Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2016, в понедельник, в 08:41. С того момента...

773
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

3D моделирование

Автор: Алекс
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основные мысли относительно проектирования. Возможность увидеть будущий проект,создать чертеж и просчитать механические свойства.

3D Моделирование - серьезный процесс, который дает возможность увидеть будущее для реализации личных  проектов. Чтобы качественно реализовать любую форму, следует иметь представление о происходящих процессах, которые имеют место быть в уже готовом виде. Это проводится на этапе планирования. Посмотреть то, что вы собираетесь воплотить и разобрать этот процесс на мелкие нюансы, получив при этом все возможности и свойства - главная задача.

 Создание чертежей  дает шанс создать экономическую модель, а так же получить сведения о габаритных размерах.

Все что получить форму в будущих процессах, так же приобретет определенные характеристики, которые будут совпадать с эксплуатационным требованиям. Узнать  прочностные свойства конструкций определяет, получит ли деталь нужные характеристики, до его воплощения в жизнь.

Бывает, что в масштабный проект входят элементы, которые хранятся на бумажных носителях и необходимость детальной проработки уже в электронный вид актуальна.

Оцифровка чертежей дает возможночть не только перенести нужный объект в цифровой формат, но и пороизвести детальную проработку и внести изменения в базовую, уже созданную форму.

Однако, если речь идет не просто о конструкциях, которыми будет наслаждаться глаз и радоваться душа владельца, а так объектах - достояниях широкой общественности, то тут разговор пойдет о брендинге, который так же имеет место быть на этапе планирования и воплощения. Дизайн логотипа, а так же деталей, присущих стилю объекта, создаст исключительное представление, которое оставит впечатление у зрителя и сформирует огромный интерес  и признанность.

 Проект modelactive.ru – это шанс создать четкое видение о том, что пока находится в состоянии бумажного носителя или в собственном представлении. Мост, который станет помошником в переходе от визуализации к конкретным, целенаправленным действиям по воплощению задуманного.

Источник: ModelActivE.ru

https://www.youtube.com/channel/UCAp5eVD2OkuuBQfOwo2negg
увеличить увеличить создание чертежей и моделей
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: