Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2012, в пятницу, в 11:33. С того момента...

1353
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жизненно важная вещь для женщины - это ее сумочка.

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Скорее всего, в гардеробе истиной женщины найдется сумка из кожи, а возможно и не одна. Ведь разнообразие велико, устоять практически невозможно.

Отношение к дамской сумочке довольно неоднозначное. Для кого-то это жизненно важный атрибут, без которого и наряд не наряд, для кого-то – украшение и модный аксессуар , а для кого-то – удобное вместилище для всяких необходимых вещей. Хорошая сумка, в идеале, должна совмещать все эти функции и, к тому же, быть стильной, удобной, практичной. Насколько все это удастся воплотить в жизнь, зависит во многом от материала, из которого сумка изготовлена. Это может быть и ткань, и мех, и синтетические полотна, но на гребне модной волны неизменно оказываются женские кожаные сумки. Благодаря эластичности, прочности и отличным эстетическим качествам, кожа на протяжении веков остается любимым материалом для изготовления элементов одежды и аксессуаров. Скорее всего, в гардеробе истиной женщины найдется сумка из кожи, а возможно и не одна. Ведь разнообразие велико, устоять практически невозможно.

Сумки с «изюминкой» .
Сумка, как и ее хозяйка, имеет свой неповторимый, особенный шарм. Она может стать не просто дополнением к наряду , но настоящей изюминкой, заключительным аккордом, который помогает создать цельный, интересный образ. Каждой сумке присущ свой характер, свое настроение.

• Строгая и серьезная сумка-портфель будет уместна в офисе, на деловой встрече, она поможет содержать в порядке важные бумаги и произвести солидное, приятное впечатление.
• На неофициальных мероприятиях будет уместен лаконичный кожаный клатч. Некоторые считают его слегка легкомысленным, но это предубеждение. Эта компактная сумочка может быть как яркой и затейливой, так и очень строгой, скромной без излишеств. Она легко дополнит и вечерний наряд, и официальный костюм.
• Небольшие кожаные сумки в классическом исполнении настоящие «универсалы». Они могут сопровождать свою хозяйку, как на работе, так и на отдыхе, и всегда будут уместны. Достаточно вместительны, но при этом не выглядят громоздко.
• Сдержанные и практичные сумки в спортивном стиле выдают даму с активной жизненной позицией, готовую к переменам. Ничего лишнего, все очень функционально: множество карманов, простая форма и удобный фасон. Ничто не отвлекает от поставленной задачи.

Как бы не менялась мода на цвета, фасоны и материалы, кожа – вне конкуренции. Женским кожаным сумкам присуще то особое очарование, которое сложно объяснить, но устоять против которого практически невозможно. Именно поэтому их можно увидеть как у любителей классики, так и у ценителей прочих стилей. Чаще всего это недешевые сумки, а очень часто – статусные вещи, которые прозрачно, а иногда вполне определенно, намекают на положение в обществе и благосостояние своей владелицы.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.