Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 мая 2010, в воскресенье, в 18:27. С того момента...

1759
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как обратить внимание парня

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Считается, что общего рецепта нет, потому что мужчины все разные; но на самом деле, вопрос только в том, какие цели ты перед собой ставишь и на какое именно внимание рассчитываешь.

Как обратить внимание парня, как привлечь внимание мужчины? Я думаю, этот вопрос не без основания волнует женщин всех возрастов. Считается, что общего рецепта нет, потому что мужчины все разные; но на самом деле, вопрос только в том, какие цели ты перед собой ставишь и на какое именно внимание рассчитываешь.

Если ты не ставишь перед собой долгострочных целей и тебя устроит лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт - играй "дурочку". Хлопай глазками, надувай губки, слушай его сентенции с открытым ртом, взвизгивая периодически от неземного восторга. Покажи свою беспомощность, слабость, глупость. Хихикай над его седобородыми шутками и старайся держаться к нему поближе.

Но если ты хочешь заняться "объектом" всерьёз и надолго, тактика должна быть прямо противоположной. Будь загадочна, интригуй. Покажи, что знаешь не меньше его, но сделай своим сообщником. "Мы-то с тобой прекрасно знаем, что...", - и таинственная полуулыбка. Пусть ломает голову - что это вы с ним такое знаете, что недоступно остальным смертным.

Изучи его малейшие привычки. Покажи их знание в нужный момент, но совершенно необязательно упирать на общность вкусов. Наоборот - дай понять, что тебе нравится нечто совершенно противоположное, но ты уважаешь его выбор. Пусть интересуется - чем тебе не угодил его любимый актёр или общественный деятель. Может, ты и сама от него в восторге, но оригинальность - превыше всего.

Не уставай доказывать ежедневно и ежечасно своё превосходство над всеми особями женского пола в его окружении. И никаких бесед о совместном будущем и серьёзности намерений! Это спугнёт дичь.

Блесни на публике знанием чего-то уникального, своим талантом. Можешь петь - пой. Хорошо танцуешь - станцуй. Скажи пару фраз на известном тебе иностранном языке. Если ты окажешься в центре внимания хотя бы небольшой кампании - это автоматически обеспечит тебе и его внимание, потому что мужчинам нужно только то, что нужно кому-то ещё.

Отдельное слово - об одежде и макияже. Чтобы обратить внимание парня, тебе придётся поухаживать за собой. Помни, что сексуальность и вульгарность - это совсем не одно и то же. Разрез или как бы нечаянно расстегнушаяся пуговка действуют куда быстрее, чем откровенное мини и красная помада.

Гарцуй на шпильках, таинственная и загадочная, и ни в коем случае не пытайся с ним "дружить", пить вместе пиво и смотреть футбол. Обещай больше, чем давай. Больше рассказывай, чем показывай. Только не произноси слишком заумных фраз - а то его мозги не вынесут нагрузки!

Источник: Сто хитростей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: