Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2022, в субботу, в 10:09. С того момента...

324
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пентагон скрывает правду про НЛО!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правительство США скрывает 24 видео НЛО только за 2019 год, боясь поставить под угрозу свои источники и методы работы.

Похоже, что Пентагону недолго осталось скрывать правду. Все громче и громче звучат голоса общественности - люди хотят знать о тех рисках, которые несет контакт с инопланетным разумом. Однако на сегодняшний день статистика далека от идеала: военные отказываются публиковать как минимум 24 видео НЛО, опасаясь раскрыть свои конфиденциальные «источники и методы». Это 19 отдельных наблюдений “летающих тарелок”, зафиксированные за вторую половину 2019 года.

Сам факт существования видеозаписей Пентагону пришлось признать при ответе на запрос в свете Закона о свободе информации. Официальные лица также признали, что продолжается расследование 144 сообщений военных пилотов о контакте с таинственным небесным объектом. Простой подсчет показывает - если Пентагон продолжал получать в среднем по 20 видеороликов с НЛО каждые шесть месяцев, сейчас в распоряжении военных должно быть более 100 видеороликов.

Эксперты заявляют, что официальные лица обладают данными об НЛО со спутников, но тоже участвуют в заговоре молчания. Возможно, и они не хотят поставить под угрозу свои конфиденциальные методы работы. Известие о многочисленных видео с НЛО только подогрело интерес уфологов и сторонников теории заговора. Начав говорить, надо сказать всю правду до конца - уверены аналитики. Иначе народная фантазия разыграется так, что никакому Голливуду не снилось.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: