Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 августа 2020, в пятницу, в 06:43. С того момента...

573
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дух колдуна или снежный человек?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Встреча с гостем из далекого прошлого превратила Дебору Хэтсвелл в охотницу на снежного человека. Но теперь она допускает, что все эти годы охотилась за духом колдуна и оккультиста.

Спустя 38 лет после волнующей встречи Дебора начала сомневаться, кого увидела на лесной тропинке. Вариантов три: это мог быть британский йети, неандерталец или демон, вызванный оккультным советником Елизаветы I.

В то время она никогда не слышала о снежном человеке и когда, гуляя по лесу с подругой, заметила огромное мохнатое обезьяноподобное животное, очень испугалась. Дело было в Пендлтоне, Солфорд. Разумеется, скептики посмеялись над девушкой. Другая бы сдалась, но Дебора начала искать людей, которые пережили нечто подобное.

Существо, встреченное Деборой, выглядело так, как будто кто-то соединил человека и обезьяну. «У него была темная кожа, темно-янтарные глаза и темно-каштановые, почти черные волосы, - рассказывает охотница за йети. - Твердая линия подбородка, рот и зубы такие же, как у нас, а нос плоский, как у боксера».

Дебора точно не решила, видела она выжившего доисторического гоминида или дикого человека. А теперь женщина подозревает, что стала невольной путешественницей во времени или свидетельницей паранормального явления. Возможно, появление страшного существа связано с елизаветинским оккультистом Джоном Ди. Колдун жил в колледже примерно в 10 минутах от того места, где Дебора пережила волнующую встречу. Заметим, что Ди изгнали из колледжа с позором в 1603 году за то, что он призвал сатану в поисках советов и мудрости.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: