Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2020, в субботу, в 10:35. С того момента...

599
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Снежный человек разрушил жизнь женщины из Великобритании

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дебора Хэтсвелл убеждена, что встреча с обезьяноподобным мужчиной - «снежным человеком» - наложила мрачный отпечаток на всю ее жизнь.

Сейчас Деборе Хэтсвелл 52 года, и она является «мозгом» британского общества исследований «снежного человека». Бабушка двух внуков встретила гоминида в возрасте 15 лет, и это полностью изменило ход ее жизни.

Дебби не может избавиться от травмы даже десятилетия спустя. «Я встретила существо, которое выглядело как нечто среднее между обезьяной и человеком. «Бигфуты» - сами по себе загадка. Но главное - не эти существа, а люди, которые их видят, и то влияние, которое они оказывают на жизнь невольных свидетелей, - утверждает Дебора. - Встреча с гоминидом - самое страшное, что случилось в моей жизни. Она вызвала массу проблем. Я на протяжении 40 лет искала людей, которые смогли бы дать этому событию разумное объяснение».

Считается, что снежные люди обитают в Гималаях или диких лесах Северной Америки. Трудно представить их разгуливающими по парку и велосипедным дорожкам вокруг города Пендлтон в Солфорде, где живёт Дебби. Отсюда недоверчивое и зачастую насмешливое отношение к тем, кто утверждает, что видел снежного человека.

Страх, шок, испуг, а затем всеобщее недоверие и непрерывные оправдания. Именно это ждёт всех тех, кто встретил «бигфута». Чтобы помочь таким людям, Дебора стала основательницей и лидером организации British Bigfoot Research. Она оказывает им психологическую помощь, регистрирует каждое обращение и внимательно их выслушивает, не заставляя чувствовать себя дураком или изгоем.

«В детстве я увидела нечто совершенно невозможное, - говорит Дебора. - И 40 лет спустя я знаю, что самые обычные люди могут стать участниками и свидетелями самых необычных событий».

Источник: dailymail.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: