Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2012, в субботу, в 19:46. С того момента...

1171
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сумей защитить себя!

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жизнь современного человека насыщена событиями, которые могут носить и негативный характер. Порой можно попасть в очень сложную ситуацию, когда встаёт вопрос физической защиты вас или ваших близких.

Порой бывает нелегко.

Жизнь современного человека насыщена событиями, которые могут носить и негативный характер. Порой можно попасть в очень сложную ситуацию, когда встаёт вопрос физической защиты вас или ваших близких. Грабителя, насильника или просто мелкого воришку можно встретить в самом неожиданном для себя месте, где отсутствует полиция и нет прохожих, готовых помочь человеку в трудную минуту. Тут и приходит на ум хорошо известное "спасение утопающего - дело рук самого утопающего", а ещё сожаление о том, что не владеешь никакими "приёмчиками", которые помогли бы проучить обидчика. Не огорчайтесь, можно научиться самозащите с нуля.

Выход есть!

На сегодняшний день существует множество видов единоборств, восточных и русских, которые предполагают самооборону. Самооборона трактуется в УК России, как ответные действия человека, направленные на прекращение нападения. Для того, чтобы научиться защищать себя, необязательно посещать дорогостоящие спортивные секции, достаточно пройти бесплатный видео курс «Самозащита с нуля». Видео уроки курса помогут психологически быть готовым к бою, избавиться от страха и стать увереннее, особенно тем, кто только начинает заниматься подобной деятельностью. А информация в разделах о том, какие есть эффективные приемы рукопашного боя и самообороны, как закончить бой быстро и эффективно, справиться с противником, превосходящим по силе и весу, помогут начинающим спортсменам закрепить уже имеющиеся знания и навыки. В ходе обучения происходит знакомство и освоение лучших приёмов боевого самбо, которые в крайнем случае будут использованы в при нападении недоброжелателя. 

В экстремальной ситуации человеку прежде всего необходимо защититься любыми способами, но не всегда бывает под рукой нужный предмет, часто допускаются ошибки в использовании всего, что попадётся под руку. Данный видео курс учит грамотно использовать во время самозащиты наиболее простые и требующие меньших затрат подручные средства. Для того, чтобы защититься, надо знать уязвимые, слабые места нападающего. В простой и доходчивой форме объясняется, как нанести поражающие удары по самым болезненным местам тела противника. В ходе курса разъясняются основные принципы использования самого разного оружия самообороны. Вы узнаете, какое оружие можно использовать, как его правильно носить, хранить, как правильно оценить сложившуюся ситуацию для применения того или иного вида оружия.

Внимательно просмотрев содержание видео курса, вы найдёте всё самое необходимое для того, чтобы научиться самозащите с нуля.

Источник: http://kursolog.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: