Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2011, в четверг, в 15:30. С того момента...

739
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рыбалка - хороший способ отдохнуть

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рыбалка - это хороший способ отдохнуть, побыть наедине с природой и отвлечься от повседневной суеты.

Главные составляющие это водоём, рыба, рыболов, рыболовные снасти и насадка. К рыбной ловле надо серьезно подготовиться, это увеличивает шансы на большой улов. Так как правильная подготовка - уже значительная часть успеха. В этом деле большое значение имеет любая деталь - привада и прикормка, оптимальный выбор снасти, места.

Есть много различных видов ловли, допустим, троллинг, спиннинг, нахлыст, подледная рыбалка и многие другие. Зайдя на форум рыбаков-профессионалов вы можете найти более доскональную информацию о всевозможных видах рыбной ловли.

Ловля "на кол" считается одним из самых интересных видов рыбной ловли на катере. Здесь используется удочка типа долевик. Это не обычная донная удочка, она не забрасывается, а заводится при помощи катера. Если обычная удочка имеет один крючок, то здесь их сразу три. На крючки надевается наживка. Чтобы посмотреть улов, необходимо на катере подплыть к удочке и посмотреть результат.

Такой способ рыбалки больше подходит для ловли судака, окуня, щуки и других хищных рыб. Хищных рыб типа щуки или судака, бесспорно, можно ловить даже если у рыбака имеется лишь леска и блесна, однако шансов меньше, а терпения потребуется гораздо больше.

Рыболовные снасти вы можете найти в магазине, где продаются рыболовные товары. Также снасти для рыбной ловли можно заказать в интернете, к тому же ассортимент там куда богаче. В интернет-магазине вы можете найти буквально все: катушки, крючки, штекер, удилище, поплавок, фидер, воблер и многое другое. Всего не перечислишь, ассортимент удивит даже рыбаков с многолетним опытом. Весьма привлекательный вид рыбной ловли - это выезд на реку с ночевкой и лодкой. Если у вас нет лодки или есть сложности с ее транспортировкой к реке, то вы можете обойтись и простой надувной, которая запросто помещается в автомобиль.

Источник: http://kubanfishing.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: