Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2012, в понедельник, в 13:27. С того момента...

1172
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Судьбоносная встреча в Тайланде

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К сожалению, у наших артистов не так часто выпадает свободная неделька другая, чтобы просто отдохнуть в теплых странах, понежиться на солнце и поплавать в синем море. Но, чудеса все-таки случаются!

К сожалению, у наших артистов не так часто выпадает свободная неделька другая, чтобы просто отдохнуть в теплых странах, понежиться на солнце и поплавать в синем море. Но, чудеса все-таки случаются!

После новогодних каникул – самого благоприятного времени для наших артистов в плане концертов, некоторые исполнители отправились на отдых, чтобы восполнить силы. А некоторые решили совместить отдых с работой.

Коллеги-музыканты, друзья, да ещё и тёзки, Александр Ягья и Александр Иванов случайно встретились в солнечном Тайланде, где первый был в отпуске, а второй приехал с выступлением. Артисты остановились в одном отеле, что их очень обрадовало - ведь в Москве им крайне редко удаётся пересечься. Ещё в 2011 году у них родилась идея о совместном проекте, но обсудить детали помешали плотные рабочие графики - Ягья выступал в Олимпийском с группой Smokie, а Иванов активно гастролировал. На другой стороне планеты, в спокойной обстановке, располагающей к размеренной беседе, они наконец-таки решили все свои вопросы.

 - «С Сашей Ивановым я знаком давно, как и с его творчеством. Мы хотим сделать дуэт. Думаем, это будет нечто иное, не похожее ни на меня, ни на Сашу. Могу точно сказать, что этот совместный проект будет очень запоминающимся и понравится всем без исключения! - рассказывает Ягья. - А начать мы решили с его бессменного хита "Московская осень".

 Кстати, на концерте группы Рондо и Александра Иванова состоялась премьера дуэта с Александром Ягья. Впереди запись новой композиции и съемки клипа.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: