Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 декабря 2011, в понедельник, в 10:44. С того момента...

1834
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Певица Милана слепила на новый год Помелу

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певица Милана увлеклась карвингом – искусством украшения блюд, так же туда входит фигурная резьба по овощам и фруктам.

 Певица Милана увлеклась карвингом – искусством украшения блюд, так же туда входит фигурная резьба по овощам и фруктам. 25 декабря вся Канада, где живёт певица, отмечает Католическое Рождество и, в качестве украшения для праздничного стола Милана научилась вырезать снеговика из экзотической помелы. Изучая это новое для себя направление в кулинарии Милана была поражена: какую красоту можно сделать из обычного арбуза или картошки. При помощи одного лишь ножа на обычных фруктов и овощей появляются целые картины!

 - Самый благодатный материал для карвинга – это арбуз. У него толстая, мягкая кожура и есть где разгуляться. Но я не хотела быть такой как все. Долго смотрела в интернете видео уроки, советовалась с педагогом и поняла, что вполне можно сделать отличного снеговика из моего любимого фрукта – помело. Тем более, что дома у меня их всегда достаточно. Ко всему прочему, если у тебя что-то не получилось в карвинге, продукт можно просто скушать. Так я и сделала с двумя первыми снеговиками – со смехом рассказывает Милана.

 С третьей попытки у девушки получился вполне дизайнерский Снеговик, который отлично вписался в интерьер её кухни и, что очень приятно, совершенно не тает. Ну а потом, по желанию, из него можно сделать стакан вкусного сока!

 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: