Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 09:24. С того момента...

1198
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Катя Гордон помогает жертвам домашнего насилия

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вниманию общественности! Всем известно, что звезда российской эстрады певица Валерия уже давно помогает жертвам домашнего насилия. Валерия стала Послом социальной «Скажем «нет» домашнему насилию». Её дело продолжила певица и телеведущая Екатерина

Всем известно, что звезда российской эстрады певица Валерия уже давно помогает жертвам домашнего насилия. Валерия стала Послом социальной «Скажем «нет» домашнему насилию». Её дело продолжила певица и телеведущая Екатерина Гордон, семейную разборку с уже бывшим супругом Сергеем Жориным до сих пор мусолят некоторые СМИ. Екатерина посещает с визитами девушек, попавших в подобную ситуацию, помогаем им не только словом, но и делом.

 

- Со своим другом адвокатом Александром Забейдой посетила в 1-ой градской больнице девушку, Акишеву Валентину, которая попала туда с серьезными побоями (в частности ей будут вставлять титановые пластины в челюсть). Мне рассказали об этой девушке и попросили ей помочь...  – рассказывает Гордон.  

 

  11-го октября произошло избиение, возбуждено дело должно было быть не позднее 22 - го октября... Ничего подобного до сих пор не произошло!

 

- Больше того, прошу заметить, что подобной жестокости я не подвергалась никогда и параллели со мной проводить бессмысленно – сразу отсекает все домыслы Екатерина.  - Вот попадет в больницу Гордон так об этом напишут все, а попадет в больницу с серьезными повреждениями мать двухлетнего ребенка Акишева - не придут ни журналисты, ни полицейские.

 

Катя Гордон и Александр Забейда обещают, что будет очень пристально следить за этой историей и описывать все этапы её развития! 

Источник: PR-агенство Успех

увеличить увеличить Акишева Валентина (До)
увеличить увеличить Акишева Валентина (После)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: