Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2011, в вторник, в 08:25. С того момента...

2224
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Михаил Шуфутинский поздравил «Интер» с юбилеем

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

19 октября Михаил Шуфутинский на правах почетного гостя специально приехал в Киев, чтобы поздравить главный канал Украины с юбилеем – "Интеру" исполнилось 15 лет!

19 октября Михаил Шуфутинский на правах почетного гостя  специально приехал в Киев, чтобы поздравить главный канал  Украины с юбилеем – "Интеру" исполнилось 15 лет!

Празднество прошло на широкую ногу в Киевском дворце спорта, где  среди звездных гостей, которые приехали поздравить телеканал, были не только российские, но и зарубежные артисты. Среди приглашенных были София Ротару, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Борис Моисеев, Леонид Агутин, Лолита, Наташа Королева, Ани Лорак, Елка, Ирина Билык, Тина Кароль, "Город 312" и многие другие, а главным сюрпризом концерта стало выступление известнейшей мировой певицы Мирей Матье.

Выступление Михаила Захаровича было в заключительной части концертной программы, где он исполнил именинникам и залу 3 свои композиции.

Как рассказал сам певец, была очень праздничная атмосфера, огромное количество артистов и много отличных песен, а сам Михаил Захарович даже приобрел новых друзей - за кулисами он познакомился с зажигательным украинским коллективом «Потап и Настя».

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: