Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2011, в пятницу, в 14:15. С того момента...

1010
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Главный секрет мюзикла «Браво! Джельсомино» раскрыт

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Изюминкой» и загадкой постановки было появление звезды отечественного шоу-бизнеса, чье имя до последнего держалось в секрете. За несколько дней до премьеры продюсер мюзикла Марина Зурабова раскрыла заветную тайну: звезда, которая будет выступать с

 «Изюминкой» и загадкой  постановки было появление звезды отечественного шоу-бизнеса, чье имя до последнего держалось в секрете. За несколько дней до премьеры продюсер мюзикла Марина Зурабова раскрыла заветную тайну: звезда, которая будет выступать с сольной программой в рамках проекта, будет популярный пародист Александр Песков.

 

8 октября концертный зал «Мир» открывает свои двери и приглашает всех желающих на презентацию яркого, удивительного и красочного мюзикла «Браво! Джельсомино».   Уже с первых минут шоу увлекает своим захватывающим сюжетом и «заставляет» зрителей, не отрываясь смотреть спектакль до самого конца. В центре же событий  поучительная история о том, как юное дарование в результате козней сверх естественной тёмной силы лишается своего чудного доброго голоса. Спасти его может только чудо. А ещё преданность верных друзей, находчивость, добрая душа, чувство юмора и, конечно, любовь! Представление сопровождается красочными спецэффектами и световым шоу.

 

- «Для меня большая честь выступать на премьере мюзикла. С ребятами я сотрудничаю уже давно, моя мастерская готовила костюмы для их представления, но вот играть с ними на одной сцене мне доведется впервые!  Дети поистине талантливые и одаренные, и выступать с ними одно удовольствие» -  с улыбкой прокомментировал Александр Песков. 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: