Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2011, в пятницу, в 09:41. С того момента...

1058
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Адвокат помешал Александру Ягья досмотреть до конца вручение

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Адвокат помешал Александру Ягья досмотреть до конца вручение музыкальной премий телеканала «RuTV» и сорвал его выступление в праздничной программе в рамках афтерпати. Уже несколько месяцев идёт судебное разбирательство по факту обмана Александра риэ

Адвокат помешал Александру Ягья досмотреть до конца вручение  музыкальной премий телеканала «RuTV» и сорвал его выступление в праздничной программе в рамках афтерпати. Уже несколько месяцев идёт судебное разбирательство по факту обмана Александра риэлторами.

 - Некоторое время назад я начал оформлять документы на покупку таун хауса на новой Риге. Выбрал дом, внес первый платёж. Остальную сумму решил оплачивать в рассрочку. Спустя некоторое время, когда я заплатил около 40% от общей суммы, захотел заехать, посмотреть дом. Охрана не пустила меня на участок и смотреть мои документы даже не стала. Я пытался на месте выяснить, что произошло, но разговаривать со мной никто не вышел.  Как артист узнал позже, фирма, через которую он оформлял покупку дома, объявила себя банкротом. Сейчас, Александр и ещё 130 пострадавших судятся с этой фирмой.  «Мне и жить в доме на позволяют и деньги не возвращают» - сетует Ягья.

 1 октября состоялось очередное собрание пострадавших от мошеннических действий. К сожалению, никаких фактических изменений в деле пока нет. «Мы выстраивали схему дальнейших  действий, но пока не можем ничего говорить. Давайте дождёмся официальных заявлений от наших адвокатов».

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: