Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2018, в субботу, в 07:19. С того момента...

994
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Samsung  получила сертификат на небьющийся экран смартфона

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Underwriters Laboratories, независимая организация, определяющая безопасность продукции в США, провела проверку разработанных Samsung небьющихся экранов. На сайте компании было объявлено о получении соответствующего сертификата.

Samsung Display – это OLED-панель с покрытием из пластика и небьющейся подложкой. Новый дисплей не только надежнее стеклянных, но и легче. При этом твердость покрытия, прозрачность и четкость изображения не изменились.

 Официальная испытательная компания управления охраны труда США подтвердила: работоспособность Samsung Display сохраняется после падения с 1,2 метра, а также  при низких (-32 градуса) и высоких (+71 градусов) температурах. При этом целыми остаются как фронтальная часть, так и края экрана. Даже падение с 1,8 метра не приводит к потере работоспособности дисплея, что превосходит даже военный стандарт США.

 Компания рассчитывает внедрить новинку не только в смартфонах, но и использовать ее для других электронных продуктов, планшетов, автомобильных консолей, устройств для военных и т.д.

Источник: News.samsung.com

увеличить увеличить Небьющийся дисплей Samsung
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: