Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2016, в субботу, в 09:26. С того момента...

1025
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оригинально упаковываем подарок на 8 Марта

Автор: Алёна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Получать подарки и поздравления с 8 Марта всегда приятно. Но, пожалуй, удовольствие от поиска и придумывания идей подарков и поздравлений с международным женским днём - еще приятнее.

Получать подарки и поздравления с 8 Марта всегда приятно. Но, пожалуй, удовольствие от поиска и придумывания идей подарков и поздравлений с международным женским днём - еще приятнее. Самое интересное начинается после того, как презент приобретен и принесен домой. Теперь его нужно упаковать необычным образом, чтобы подчеркнуть весеннюю атмосферу и праздничное настроение.

Наверное, самым простым и, тем не менее, не лишенным оригинальности решением на 8 Марта - станет оригинально оформленная шкатулка. Традиция класть подарки в такую упаковку в нашей стране - остается достаточно необычной и интересной, поэтому вы непременно привлечете внимание к своему презенту, как только покажете его поздравителю. Кстати, сделать оригинальную шкатулку можно своими руками, взяв цветной картон, клей, цветные бантики и нитки. Вместо обычной подарочной бумаги для обвёртывания - выберите что-нибудь поинтереснее, например яркие странички из журналов или красивую ткань. А еще, всегда порадует найденная в шкатулке открытка с поздравлениями с 8 Марта.

Замечательным вариантом также станет обычный шар, правда, в него получится положить только совсем небольшие подарки, например, ювелирные украшения или часы. Не переживайте, разбивать стеклянный шар мы не будем. Понадобится большой пластиковый шар, который следует аккуратно разрезать по линии, положить внутрь подарок и затем не менее аккуратно заклеить. Шов замечательно маскируется ленточками. Хорошо, если шар хотя бы частично будет прозрачным.

 

Источник: http://online-z.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: