Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2014, в воскресенье, в 02:36. С того момента...

1133
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Карагунис объявил о завершении выступлений за сборную Греции

Автор: Алёна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно, портал bk-ru.com точные прогнозы на спорт, а также свежие спортивные новости) сообщил, что Карагунис, капитан сборной Греции, объявил о своем окончательном решении – он уходит из команды.

Недавно, портал bk-ru.com (где регулярно размещаются точные прогнозы на спорт, а также свежие спортивные новости) сообщил, что Карагунис, капитан сборной Греции, объявил о своем окончательном решении – он уходит из команды. Да, многих болельщиков это событие, действительно, расстроило. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что уход капитана сборной Греции не такая уж неожиданность.

Впервые, слухи о возможном уходе капитана появились еще несколько месяцев назад. Кто-то верил в правдивость информации, а кто-то говорил о том, что капитан пока не покинет сборную. Однако, в своем недавнем интервью, игрок сделал журналистам заявление, в котором признался, что собирается в самое ближайшее время покинуть сборную Греции.

Пока нет информации о том, что игрок покидает мир футбола в целом. На данный момент известно лишь то, что капитан команды уходит из сборной Греции. О том, продолжит ли свою карьеру игрок и какие планы у Карагуниса на будущее, можно прочитать уже сейчас, на портале bk-ru.com. Кстати, если Вы хотите научиться делать ставки на спортивные мероприятия, то вышеуказанный портал будет очень интересен для вас. Ведь там, каждый день добавляются точные прогнозы на спорт, которые составили аналитики проекта.

Многие эксперты полагают, что игрок начнет свой бизнес и окончательно завяжет с большим футболом. Сегодня, Карагунис не дает никак дополнительной информации, кроме той, что касается его окончательного решения, относительно ухода. В своем интервью Карагунис отметил, что уходит из команды, оставляя в национальной сборной отличных молодых игроков с огромным потенциалом. Действительно, в национальной сборной Греции много талантливых игроков. Тренер команды не раз делал заявления о том, что верит в высокий успех своих игроков. Что ж, новое поколение выросло, и Карагунис решил, что ему пора покинуть сборную.

Напомним, что Карагунис был талантливым игроком еще с юношества. Игрок начал свою блестящую карьеру еще в молодежной сборной. Стоит отметить, что молодежная сборная тех лет добилась отличных результатов и оглушительного успеха. Карагунис был капитаном команды. В национальную сборную игрок попал в 1999 году. Было это ровно 15 лет назад. За такой длинный период у игрока насчитывается 139 игр. Большинство из них для игрока были успешными, поэтому игроки часто делали ставки на него.

Источник: Спортивный сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: