Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2017, в вторник, в 00:03. С того момента...

805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стать копирайтером может каждый - Идеяфон

Автор: Георгий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обучение копирайтингу не такая уж сложная задача, как многим могло показаться. Эта профессия имеет много плюсов. И сегодня это одна из самых популярных видов работы на дому. Интерес к этой работе, может возникнуть не у всех, и возможно, связано это..

Понятие копирайтинга появилось относительно недавно. Стимулировать развитие данного направления помогло то, что с умножением числа новостных изданий возникла необходимость редактирования одной и той же новости, для различных СМИ. Вы могли это и сами подметить, так как на каждом новостном портале одна и та же новость описывается по-разному. Но это не единственная причина.

С увеличением количества сайтов, администраторам стало труднее самостоятельно их наполнять. Все чаще стала возникать потребность в копирайтерах, которые быстро и качественно, могли бы написать необходимые статьи для сайта.

Так, в сети стали появляться биржи копирайтинга, на которых заказчик может выставлять свои заказы с четко указанным техническим заданием. Любой желающий, может на них откликнуться и, выполнив его получить свои деньги. С увеличением мошенничества в сети, на удаленную работу копирайтером, все больше стали обращать внимание, как на самый доступный и безопасный вид заработка в сети.

Самостоятельное обучение копирайтингу вполне возможно. Для этого достаточно полистать сайты с похожей тематикой, как например «ИдеяФон». Конечно, можно воспользоваться и платными курсами, это тоже будет неплохим началом для новичка. В первую очередь, нужно отметить, что на биржах занимаются не только копирайтингом. Есть такие понятия как: копирайтинг, рерайтинг, сео копирайтинг. В сущности, эти направления про написание статей. Но каких?

В чем отличие копирайтинга от рерайтинга? Если сказать простыми словами, то это практически одно, и тоже. При написании рерайтинга, нужно излагать текст оригинала своими словами, чтобы получился уникальный текст с сохраненным смыслом (как в оригинале). В копирайте зачастую требуется написание совершенно новых статей, но обычно эту задачу решают методом рерайта.

А что такое seo копирайтинг? Это также написание статей, в которых нужно выполнить определенные условия, например: вставить ключевые слова. Просто у таких статей назначение немного другое, чем у тех, которые выполнены методами описанными выше.

Работать копирайтером на дому без опыта, вполне реально. Зарегистрировавшись на биржах, стоит начать с маленьких заказов, где количество требуемых символов не превышает 2000-2500 знаков, с пробелами или без них. Оплата таких статей минимальная – 5-7 руб. за 1000 зн. Такие задания позволят новичку приобрести опыт, рейтинг, и положительные отзывы. Без этого, начинающему никто не доверит дорогостоящие заказы.

Начинать всегда трудно. Период адаптации к новой работе у всех разный. Поэтому, нужно запастись терпением. Начиная с малых заданий, мы обязательно придем к большему, главное добросовестно выполнять задания заказчиков.

Источник: Идеяфон

увеличить увеличить Идеяфон
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: