Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 сентября 2014, в вторник, в 17:45. С того момента...

1474
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как Вы спите?

Автор: Жанна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здесь Вы сможете прочитать о том, как ваше положение во время сна зависит от Вашего характера.

Вы спите на кровати на боку , подложив под голову руки? Значит у Вас спокойный , уравновешенный характер, Вы вдумчивый человек и стараетесь все доводить до совершенства.

Спите на кровати в позе зародыша? Вы – мечтательная натура, а также немного инфантильная. Также это означает, что Вы склонны к развитию страхов. Старайтесь давать себе установки, организуйте свое время, не поддавайтесь ипохондрии..

Если Вы любите спать на спине  - скорее всего Вы твердая личность, не поддающаяся на компромиссы. У Вас сильный характер, Вы – цельная натура с творческим началом.

ВЫ Любитель спать на животе – скорее всего Вы скрытная натура или Ваша личная жизнь находится в кризисе. В целом, спать на животе не очень полезно, но иногда стоит прибегнуть к этой мере, особенно если у Вас газы в животе. Это помогает избавиться от боли.

Если Вы спите поперек кровати – Вы веселая личность с чувством юмора. Совет – если хотите иметь постоянного партнера – купите широкую или круглую кровать. Тогда вы никому не помешаете во время сна.

Источник: деревяннаякрасота.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: