Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2009, в среду, в 18:05. С того момента...

2879
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Продажа мест в раю

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В конце XV века при Папе Сиксте IV в Западной Европе продажа индульгенций (прощение грехов) была поставлена на поток. Крупнейший хозяйствующий субъект - Католическая Церковь, не стесняясь, отпускала за деньги любые грехи.

Подчас церковники действовали как заправские торговцы – устраивали воскресные распродажи и давали скидки за оптовое приобретение гарантий попадания в рай. Причем грехи считались отпущенными на полном серьезе, несмотря на то, что это противоречило Священному Писанию. Кто не верил в действенность коммерческого прощения, тот шел еретиком на костер. В современном светском мире к религиям относятся куда проще, но забывать такую доходную идею явно не стоит. Ее можно переложить в иную плоскость. В плоскость юмора. Что и сделала компания Reserve A Spot In Heaven. Как уже видно из названия компания резервирует места в раю.

Reserve A Spot In Heaven продает два вида «дорожных наборов» в лучший мир. За $12,79 можно приобрести базовый пакет, в который входят:

  • Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в «Книгу Света» и резервирование места в раю.
  • Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь?
  • Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.
  • Путеводитель по Раю.

В vip-пакет за $15.95 помимо вышеуказанных вещей еще входит пропуск в vip-зоны рая, такие как «Земля молока и меда» и «Дворец негодяев», где тусуется вся элита.

Reserve A Spot In Heaven на 100% гарантирует попадание в рай. В случае неисполнения обещания фирма возвращает деньги :).

Источник: coolidea.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: