Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2015, в субботу, в 15:04. С того момента...

975
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Краткий обзор автомобиля BMW X1

Автор: infomarket
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автомобиль BMW X1 впервые появился в продаже в 2009 г. Через несколько лет, а именно в 2012 г. немецкая компания BMW выпустила рестайлинговую версию X1 с небольшими изменениями в дизайне.

Отличительные особенности X1 – это установленные блок-фары с 3-мя лампами и задние фонари с изломанным контуром. Кроссовер снабжен специальной камерой заднего вида, связанной с дисплеем управления. При включении задней скорости автоматически включается и эта камера, передающая изображение пространства позади машины на дисплей, что повышает обзор для водителя. В базовой комплектации BMW X1 установлена специальная система 2-х зонного климатического контроля с целью создания комфортного температурного режима внутри салона автомобиля.

В 2014 г. модельный ряд X1 был вновь обновлен. У нового кроссовера появились немного измененные воздухозаборники, фартук из нержавейки. Также изменился дизайн дисков, изготовленных из легкосплавного материала. В остальном автомобиль почти не изменился.

Благодаря использованию специальных шин RFT кроссовер X1 способен в случае прокола проехать 250 километров без ремонта. В случае аварийного столкновения кузов машины сможет поглотить энергию удара, т.к. изготовлен из специальной стали. Разработчики предусмотрели для пассажиров и водителя дополнительную защитную систему, состоящую их фронтальных и боковых подушек безопасности, а также подголовников, которые при ударе сдвигаются вперед.

У BMW Х1 длина составляет 4477 мм, ширина без учета зеркал – 1798 мм, высота –  1545 мм, длина колесной базы – 2760 мм. В зависимости от модели снаряженная масса машины варьируется в пределах 1505 - 1660 кг.

В целом BMW X1 можно охарактеризовать как стильный в дизайнерском плане, компактный и динамичный автомобиль. Салон вполне просторный и вмещает в себя 5 человек, включая водителя. Сидения обладают большим диапазоном регулировок и вполне комфортные. При эксплуатации элементы управления легко доступны, показания приборов считываются без затруднений, рулевое колесо не вызывает перенапряжение рук.

Кроссоверы BMW X1 могут поставляться как с бензиновым, так и дизельным двигателем. Причем каждый из них изготавливается в 2-х вариантах. Самой доступной моделью на рынке РФ является автомобиль с 4-х цилиндровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 150 л.с. и объем – 2 л., а расход топлива – 7,7 литра. В таком автомобиле обычно устанавливается 6-ти скоростная механическая коробка передач, но ее можно заменить при желании на шестиступенчатый автомат Steptronic.

На сегодняшний день средние цены в РФ на новые X1 начинаются от 1 810 тыс.  рублей. Но в качестве дешевой альтернативы можно обратить внимание и на подержанные машины – BMW X1 E84, BMW X5 E53 и др.

Источник: Сайт авто-бмв.рф

увеличить увеличить Кроссовер BMW X1 18i sDrive AT
увеличить увеличить Кроссовер BMW X1 18i sDrive AT
увеличить увеличить Интерьер BMW X1 18i sDrive AT
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: