Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2019, в понедельник, в 10:59. С того момента...

631
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие подарки для мальчика на 23 февраля!

Автор: Idelkorn
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор игрушек для мальчиков от 1 года до 5. Отличные подарки на день Защитника Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества все женщины нашей страны судорожно ищут ответ на один вопрос - что подарить своим мужчинам и мальчикам ?! Ранее предполагалось, что в этот день основного внимания должны заслуживать те, которые имеют какое-то отношение к защите нашей родины. Но этот праздник приобрел такое широкое значение и стал всенародно любимым, что поздравляют с ним всех и каждого. И подарков ждут даже те мальчики, которые еще не представляют, что же это такое - быть защитником Отечества!

А вот список развивающих и одновременно замечательных игрушек для мальчиков от 1 года до 8 лет:

 5 место. Магнитные рыбалки 

Магнитные рыбалки состоят из:

  • деревянной панели - рамки, имеющей вырезанные углубления определенной формы;
  • деталей - вкладышей, которых может быть около 10, у которых обязательно есть металлический стержень;
  • магнитной удочки.

Магнитные рыбалки изготавливаются тематическими, могут быть посвящены космосу, сбору урожая, настоящей рыбалке. Это увлекательная игра, тренирующая моторику, координация, ловкость рук, фантазию и пространственное мышление.

Возраст: От 1 до 5 лет.

4 место. Развивающие тетради КУМОН

Это не просто рабочие тетради со скучными и однообразными деталями, занятия с которыми напоминает лишь учебу в школе. Тетради КУМОН разработаны на основе опыта японских ученых и педагогов. Они пропагандируют постепенное обучение в процессе выполнения игровых задач. 

С помощью тетрадей KUMON ребенок научится делать простые и сложные поделки из бумаги, научится вырезать, клеить, изучит счет, и многое другое. Все они выполнены из качественной бумаги с глянцевой обложкой. Выполнять задания из таких тетрадей - одно удовольствие.

Возраст: от 2 до 7 лет.

3 место. Развивающие доски и рамки-вкладыши

Вариантов таких досок великое множество. Самые лучшие, по нашему мнению, изготавливаются из дерева, покрываются нетоксичными красками либо иллюстрируются другими современными и безопасными способами.

Такие доски бывают тематическими, состоят из деревянной панели и деталей, которые вырезаны из нее и могут свободно выниматься и вкладываться обратно на место. Животные Африки, фрукты, овощи, домашние животные, обитатели пруда, геометрические фигуры и многое другое. Каждый найдет вариант для своего ребенка. Развивающие доски несут огромную пользу. Они тренируют моторику пальцев, координацию движений, оттачивают навыки мышления и логики ребенка, а также прекрасно побуждают малыша к самостоятельной игре.

Возраст: от 1 до 4 лет.

2 место. 3d книги

Это поистине невероятное изобретение последних лет обязательно понравится Вашему ребенку и будет способствовать развитию его любви к чтению и познанию нового. Книги основаны на принципе виртуальной реальности. Изображения в книге при помощи специального приложения на смартфоне либо планшете переносятся в реальную жизнь. Достаточно:

  • купить 3d книгу;
  • скачать приложение;
  • навести камеру смартфона/планшета на изображение;
  • наслаждаться дополненной реальностью.

Книги о космосе, анатомии человека, прекрасные озвученные азбуки, энциклопедии о динозаврах, раскраски. На сегодня ассортимент таких "живых книг" порадует даже самого придирчивого читателя.

Возраст: от 1 до 8 лет.

1 место. Бизиборды

И так, наши любимые развивающие и очень увлекательные  игрушки - вовсе и не игрушки, а настоящие игровые центры и тренажеры для маленьких пальчиков - бизиборды! Они называются по-разному: доски с замочками, развивающие доски, бизиборды - все это деревянные панели, на которые прикручиваются различные аксессуары и всевозможные детали, такие как:

  • замочки, задвижки, щеколды, шпингалеты, замки с ключами;
  • пазлы и лабиринты;
  • механические и электрические звонки;
  • шнуровки;
  • розетки, выключатели, кнопки;
  • шестеренки;
  • спиннеры, компасы, прищепки и многое другое.

Бизиборд наилучшим образом развивает моторику рук ребенка, а также стимулирует его желание к самостоятельной игре, а значит, освобождает драгоценное время любящих родителей.

Возраст: от 9 мес до 4 лет.

Желаем вам отличных праздников и веселых игр!

Источник: Интернет-магазин развивающих игр ТАЛАНТЕРРА

увеличить увеличить Что подарить мальчику на 23 февраля
увеличить увеличить Магнитная рыбалка "Космос!
увеличить увеличить Рабочая тетрадь Кумон
увеличить увеличить Развивающая доска Водопой
увеличить увеличить 3d книга
увеличить увеличить Бизиборд
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: