Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2019, в воскресенье, в 18:27. С того момента...

625
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой должна быть развивающая игрушка?

Автор: Idelkorn
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Развивающие игрушки и требования к ним, или как не потеряться в море товаров для детей, предлагаемых сегодня.

Современные родители каждый день стоят перед выбором: как воспитывать и развивать детей правильно? Как сделать так, чтобы их любимое чадо выросло умным, успешным, а главное счастливым?

Рынок игрушек и разнообразных игр пестрит многообразием. Придя в магазин или обращая внимание на рекламу игрушек по телевидению, мама теряется в сомнениях. Решив, что лучше всего приобрести игрушку, которая будет не только развлекать, но и развивать, родители должны обратить внимание на следующие особенности и факты.

Развивающая игрушка должна быть изготовлена из безопасных материалов, качественно и с соблюдением всех установленных норм и стандартов. Наилучшим образом данному критерию отвечают игрушки, изготовленные в специализированном месте, с помощью современного и качественного оборудования.

Развивающая игрушка должна подходить ребенку по возрасту, а так же, что даже более важно, должна соответствовать уровню его развития и способностей. Все дети разные, и то, что одному в 3 года покажется легким, то другому не принесет ничего, кроме раздражения и неудовлетворенности.

Игра должна привлекать ребенка внешне, быть яркой и интересной, но не пестрить избыточным разнообразием цветовой гаммы. Это может отвлечь малыша от выполнения поставленной перед ним задачи.

И так, выбираем безопасную, яркую развивающую игрушку, подходящую по возрасту и способностям именно Вашего любимого чада.

Источник: talanterra.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: