Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2014, в четверг, в 14:19. С того момента...

1597
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Янтарь и фен шуй

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время большое распространение получило облагораживание своего дома по фен шуй. Если выполнять указания фен шуй, то можно добиться улучшения домашней энергетики. Учение фен шуй помогает раскрыть потенциал членов семьи, приносит удачу

В настоящее время большое распространение получило облагораживание своего дома по фен шуй. Если выполнять указания  фен шуй, то можно добиться улучшения домашней энергетики. 

 Учение фен шуй помогает раскрыть потенциал членов семьи, приносит удачу и богатство, в таком доме забывают про болезни. 

Самым распространенным камнем-оберегом, способным зарядить мощной энергетикой и привлечь богатство, считаются изделия из  янтаря. Если грамотно расположить янтарь в доме, то можно серьезно повлиять на его существующую энергетику.

 Какими же бывают изделия из янтаря

 Много столетий назад, янтарь применялся не только в виде украшения, он был денежной единицей, его часто использовали как предмет мебели и интерьера. Из янтаря изготавливали фигурки, различные амулеты, скульптуры. Янтарем инкрустировали иконы и так далее.

 Сегодня достаточно многообразен ассортимент изделий из янтаря. Разнообразные картины, многочисленные фигурки, оригинальные сувениры из янтаря, все это не только красиво, но и очень полезно целебными и оберегательными свойствами.

 Что может дать фен шуй, и янтарь, если их совместить? 

 При совмещении, изделий из янтаря  и фен шуй, получается оберег, обладающий сильнейшей положительной энергетикой.

 Картины, созданные  из янтаря, на которых выполнены конкретные изображения, установленные в определенных участках квартиры, играют роль оберега для членов семьи и привлекают необходимую энергию.

 Наиболее  популярными местами, куда можно установить картины из янтаря, считается гостиная и прихожая. Если на картине изображен пейзаж леса, сделанный из янтарной крошки, то она прекрасно будет смотреться в любом интерьере.

 Можно также установить обычное янтарное дерево, которое выражает  символ богатства. Необходимо только следить за тем, чтобы на эти изделия всегда попадало много солнечного света и они не находились в темноте.

 На кухне будет отлично смотреться картина, на которой изображены натюрморты с фруктами. Надо сказать что яблоки, считаются символом плодородия. Картины с цветами и разные фрукты, ассоциируются с  изобилием  в доме. Персик приносит  здоровье и долголетие. Если на картине изображен персик, то ее лучше всего  разместить в центре квартиры. Это необходимо, для того чтобы усилить положительную энергетику.

 Для детской комнаты лучше всего ставить статуэтки, которые символизируют умственное развитие, быстрое движения вперед, усидчивость и послушание. Подобными изображениями могут быть корабли под парусами, глобус и другие.

 Для спальни будет очень хорошо повесить картину, на которой изображено спокойное течение жизни. Например, лесной ручеек. Для укрепления отношений, портрет пары будет самым лучшим решением. Категорически запрещается  вешать картину, на которой  изображен одинокий человек. Также не стоит вешать картины с  водными  пейзажами, особенно у изголовья.

 Для офиса подойдут нейтральные изображения. К примеру, картина, где изображены люди и города. Такая картина не испортит рабочую атмосферу. Согласно  фен шуй в личных кабинетах лучше всего размещать картины, на которых изображены разные пейзажи. Например, горы, считаются символом поддержки и надежности, символом перспективы является широкое поле, а водопады и озера приносят удачу и богатство. Не нужно забывать также и о картинах на охотничью тематику.

 Где лучше всего устанавливать янтарь в доме

 Если следовать учению фен шей, то необходимо янтарные изделия в доме располагать только в конкретных зонах. Изображение хозяев должно быть на юге. Юг считается зоной славы, в связи с этим  янтарная картина выразит индивидуальность, раскроет  духовный потенциал, поможет самореализоваться. Она станет оригинальным оберегом.

 Зона семьи расположена на востоке. Ведь именно семья дает человеку силы. Чтобы привлечь энергию единства, стоит нарисовать семейный портрет и повесить его  в восточной зоне домаПри помощи янтарных изделий,  появляется возможность  украсить дом, а также приобрести амулет, который будет незаметно оберегать членов семьи. Этот амулет подарит долголетие.  Одним из его свойств является привлечение  любви. 

Источник: Магазин "УкрБурштин"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: