Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 15:41. С того момента...

1159
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кофе-машина Xsmall Black

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мини-кофемашина, новинка Xsmall представляет полнофункциональную автоматическую эспрессо кофе-машину. Теперь, если у Вас маленькая кухня, у Вас есть альтернатива в выборе компактной автоматической кофе-машине.

Кофе-машина Saeco Xsmall Black  - это строгое цветовое решение подчеркнёт, то что именно Вы являетесь хозяином жизни, что Вам не присуща праздная жизнь! Аппарат снабжён системой быстрого пара, что упрощает и ускоряет процесс приготовления капучино. Дополнительная нагревательная система, позволяющая сократить время перехода от приготовления эспрессо к приготовлению капучино.

В конструкции кофеварки Xsmall  использованы новейшие разработки и применены экологически чистые материалы. В моделе RI-9743 контейнеры для воды и кофе достаются с лицевой части кофемашины. Такое расположение контейнеров упрощает эксплуатацию кофеварки при учёте использования кофеварки в узком месте. Как и в других моделях кофеварок в этих машинах есть трубка для подачи воды и пара и насадку для взбивания молочной пенки.

Новая кофемолка с системой автоматической подстройки помола совершит идеальный помол кофейных зёрен. Керамические жернова более износоустойчивы, менее шумные в работе и не подвержены окислению. Обеспечивают качественный и ровный помол кофейных зерен.Простая дружественная панель управления проста и надежна. При двойном нажатии на кнопку приготовления машинка сварит Вам двойную порцию.

Теперь, если у Вас маленькая кухня, у Вас есть альтернатива в выборе компактной автоматической кофе-машине.

Все кофемашины Saeco  имеют инструкцию на русском языке и комплектуются фильтром для воды, средством чистки от накипи. Кроме того каждая автоматическая кофемашина Saeco снабжается 1,25 кг. кофе от лучших мировых производителей.

 

Приобрести любую кофемашину и кофемолку по самым низким ценам можно на нашем сайте  

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: