Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2011, в среду, в 11:40. С того момента...

1097
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уникальный ультрозвуковой увлажнитель воздуха

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эффективная технология увлажнения воздуха сочетает в себе механизмы ультразвуковых и паровых увлажнителей.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco  7135 - прибор с электронным управлением. Имеется зеркальный дисплей с индикацией уровня воды и показателем влажности на данный момент. Сменный AG+ картридж смягчает и обеззараживает воду, а функция предварительного нагрева гарантирует гигиенически чистый пар и повышает эффективность увлажнения.

Boneco 7135  самостоятельно следит за состоянием «собственного здоровья»: в увлажнителе предусмотрен датчик загрязнения. Информативный ЖК-дисплей прибора значительно облегчит его эксплуатацию, отображая режим работы, текущую и заданную влажность в помещении. Экономичен с точки зрения расхода электроэнергии, работает с низким уровнем шума. К тому же, Boneco 7135 оборудован встроенным гигростатом, то есть устройством, позволяющим поддерживать заданный уровень влажности в помещении.

Увлажнитель  оснащен таймером, с помощью которого можно задать время работы - от 1 до 9 часов или непрерывно. Помимо этого, в приборе регулируется выход тумана (вплоть до максимальной производительности испарения).Увлажнитель воздуха может работать как в режиме ультразвука, так и в режиме ультразвука с нагревом. В последнем случае вода перед поступлением в туманообразователь подогревается до 80°С, а температура пара на выходе составляет всего 40°С. Таким образом, поддерживается чистота воды и не снижается температура в помещении.

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: