Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2011, в понедельник, в 15:11. С того момента...

1760
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для чего нужны блендеры?Правила пользования и где купить?

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье я расскажу вам все о блендерах,и том где купить его по самым низким ценам

 

 

1950 году швейцарец по имени Рожэ Перинжакэ изобретает и патентует совершенно новый тип кухонного прибора. В описании изобретения говорится о первом в мире стержневом миксере. Он называет новый прибор bamix, соединяя два слова: «beat and mix» (взбивать и смешивать). В 1954 году изобретатель продает свой патент компании ESGE AG, которая начинает производство погружных блендеров.

 

Компания ESGE AG (Швейцария) производит погружные блендеры под маркой Bamix более 50 лет. За прошедшие полвека продукция этого производителя распространилась по всем 5 континентам нашей планеты и стала символом непревзойденного качества и выдающихся технологических стандартов.Производство деталей, комплектующих и сборка готового продукта осуществляются на 100% в Швейцарии.

 

Моторы BAMIX  производятся в Швейцарии и сконструированны таким образом, что допускают значительные перегрузки в режиме использования. Высокотехнологичная сборка моторов различных типов:

• Привод с втулкой двойного обжига и соединительной муфтой из вулканизированной резины для увеличения продолжительности срока службы и обеспечения безопасности.

• Каждый мотор проходит десятиминутный тест на производительность, вращение и устойчивость при тепловых нагрузках. Наконец, мотор встраивается в противоударный полиамидный корпус.

• Прежде чем покинуть завод, каждый миксер подвергается обязательному полнофункциональному тесту. Чаши: ударопрочные, небьющиеся, жаропрочные. Их можно использовать в морозилке, в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

 

Приобрести блендер по самым низким ценам можно в интернет магазине www.kupusvet.ru 

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: