Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2011, в среду, в 15:25. С того момента...

1357
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Энергосберегающие лампы экономят десятки тысяч рублей!!!

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Энергосберегающие лампы экономят кучу денег!

Энергосберегающие лампы  по габаритам не больше обычных ламп накаливания. Они отличаются очень высоким качеством света, долгим сроком службы (в 8 раз больше, нежели у лампы накаливания), а так же экономным потреблением электрической энергии (до 25 Вт).


Энергосберегающие лампы позволяет сокращать расходы на электроэнергию на 40%. При этом светоотдача будет оставаться прежней, а срок службы значительно увеличивается. Энергосберегающие лампы производятся в разных модификациях и разными техническими особенностями -  это позволяет их использование в стандартных и специальных светильниках.

 

 

Стандартные энергосберегающие лампы , с разными типами освещения: - мягкое освещение, стандартное, яркое. По габаритам не уступают обычным лампам накаливания, а вот по потреблению электроэнергии - меньше почти в 5 раз, притом, что количество света остаётся прежним!
 
Энергосберегающие лампы Philips - есть разных типов, возможность использования огромна - как в доме, так и на улице, в производственных помещениях и складах. Между прочим, в Европе с января 2010 года, запрещена продажа простых ламп накаливания, только энергосберегающие! 

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: