Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2016, в вторник, в 13:02. С того момента...

820
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тенденции и обувь женского гардероба

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модный обзор обуви на осень

Выходя утром на улицу, уже чувствуешь приближение осени. Прохладный ветер, запах первых опавших листьев… Но на ножках пока по-прежнему легкие туфельки и босоножки )) А ведь только-только, казалось бы, ярко светило солнце, на градуснике было +31 и гремела музыка из всех окон. Лето – это действительно «маленькая жизнь». А от того, как мы проживаем ее, зависит и наше осеннее настроение, то, как мы встречаем следующее время года. Давайте встречать осень с радостью, как после просмотра интересного фильма, который вовсе не скучно обсудить с друзьями за чашкой кофе, под звуки дождя за окном, поспорить и посмеяться. Лето – это творчество, время ярких красок и кинофестивалей, летних веранд и холодного шампанского. Чем порадовали и удивили звезды кинофестивалей, выбирая элегантность или эпатаж? Кто со мной в увлекательное путешествие за яркими красками и идеями, которые можно захватить с собой в осенний гардероб?

Лозунг этой осени: удачные цветовые решения и актуальные узоры способны превратить самый простой образ в модный шедевр. Или – дать верное направление. Многообразие красок, но при этом удобство и функциональность. Предпочтение в этом сезоне отдается женственности.

Оксфорды и лоферы

Кто скажет, что ботинки-оксфорды и лоферы не женственны и им не место в женском гардеробе? Яркие, оригинальные, задающие тон! И, что немаловажно – удобные. Они просто созданы для ритма жизни современных женщин. Придя из мужского гардероба, они только подчеркнут женственность своей обладательницы. Полки магазинов порадуют выбором цветов и фактур.

Мотивы далеких путешествий проникли в модные дома и создали платформу для оригинальных и динамичных образов. Если тебя манят путешествия, дальние странствия, то в этой осенью ты сможешь найти множество интересных идей для своего гардероба.

Дизайнеры осенней моды 2016 предлагают украшать все и вся различными узорами, вышивкой и декорировать одежду по максимуму: яркие застежки, большие пуговицы, контрастного цвета подкладочные ткани, вставки из тканей другой фактуры, яркие молнии и цветные карманы. Чем больше таких "изюминок" в образе - тем лучше.

Ретро, женственность и классика

Есть чем порадовать и любителей обуви-ретро. Легкий плащ и туфли в морском стиле на невысоком каблуке. Ощущение, что это еще не осень, а просто с моря подул прохладный ветер и Вы накинули на плечи плащ.

Излюбленный образ городских модниц и див на красных ковровых дорожках – тренч и туфли-лодочки. Элегантность, легкость и осенний шарм.

А для долгих прогулок по городу в теплый солнечный день идеально подойдут бежевые балетки в романтическом стиле.

Парка и сапоги

В непогоду можно укутаться в уютную и удобную одежду, подойдет парка (цвета при этом разные – бежевый, синий, хаки, оттенки земли). Незаменимы и сапоги, в которых ножкам будет тепло и даже дождь не испортит настроение.

 

Источник: Парижская коммуна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: