Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 апреля 2012, в пятницу, в 17:31. С того момента...

873
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Третий фильм «Люди в черном» станет завершающим

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот и подошел к концу фильм Люди в черном.А все таки хотелось бы увидеть еще и четвертую часть.Хотя все может быть...

Постановщик трилогии Бари Зоненфельд поведал эту новость в недавнем интервью. По словам Барри, «Люди в черном 3» поставят точку в трилогии, в ней будут даны ответы на все вопросы, которые могли возникнуть у зрителей к этому моменту.

Но при этом режиссер не исключает возможности появления в далеком будущем четвертой серии. Первая лента «Люди в черном» вышла в 1997 году. В ней рассказывалось о секретном агентстве, которое занимается регулированием деятельности пришельцев на Земле. Главными героями фиьма были агенты Кей и Джей, сотрудники этой организации. Их сыграли Томми Ли Джонс и Уилл Смит .

Первая серия франшизы собрала в мировом прокате 589 миллионов долларов при затратах на производство в 90 миллионов. Сиквел был снят в 2002 году. «Люди в черном-2» заработали 442 миллиона долларов, а бюджет составил 140 миллионов. Третью и, скорее всего, завершающую картину мы увидим в конце этого мая.

Главных персонажей, как и в предыдущих частях, сыграли Смит и Ли Джонс . К ним присоединится в фильме еще ​​третий агент, роль которого исполнил Джош Бролин .

Источник: Кино Блог

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: