Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2012, в пятницу, в 20:49. С того момента...

840
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Белоснежка и охотник

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Старая сказка на новый лад с элементами мистики.

Нам дают возможность погрузиться снова в сказочный мир, где на этот раз старая и знакомая история о Белоснежке и ее злой мачехе будет представлена ​​по новому, с монстрами, битвами и мрачным настроением.
Руперт Сандерс впервые выступил в должности режиссера, и сразу ему поручили такое велико- бюджетную эпическую бомбу. Но, к сожалению, не всегда дебюты являются успешными.

Поэтому, снова королевство, опять злая мачеха, и снова Белоснежка попадает в лес. Хотя все немного мрачнее. Королевы в прямом смысле высасывает молодость из своих подданных, Белоснежка с помощью острого гвоздя уходит из королевства, охотник спасает ее в темном лесу и понеслось.

Сюжет хоть и сильно видоизменили, но ничего особенного собой не представляет. Все понятно, и неожиданного поворота ожидать не стоит. Много моментов высосаны из пальца или выглядят примитивно. Монстр, которого все помнят по трейлеру - это тролль. Но что он делает в фильме - не понятно. Он просто появляется, бросается Белоснежкой и охотником , потом очаровывается красотой Белоснежки и идет спокойно прочь.Это все-таки сказка для детей дошкольного возраста, или блокбастер для молодежи? Такое впечатление, что некуда было несколько тысяч долларов из бюджета деть, и они решили: «Эй! А давайте еще ​​тролля сделаем и пусть от где-то в лесу пробежится, побьет их? "Очень жаль если это так и было.

К актерскому составу претензий нет ... Боже! как я мог это написать? Кристен Стюарт? Что она там потеряла? Маркетинговиий ход! Если бы не успех саги «Сумерки» эта роль бы ей и не снилась. Как по мне, пусть она даже и симпатичная, и эта роль не его. И порой казалось что это просто Белла случайно из Сумерек попала сюда в кадр. То есть образ героини Белоснежки не был создан, и Стюарт играла саму себя. Крис Хемсворт. Здесь все уже гораздо веселее. Образ некоего отчаявшегося охотника что потери уже все что только можно было потерять удался. Ну и неповторимая Шарлиз Терон - тут без комментариев.

Постоянное  преобразование из молодой королевы на старую бабушку и наоборот каждый завораживали не спец эффектами а ее игрой. Отдельно хочется отметить, как всегда, художественную сторону. Атмосфера фильма создана в трейлере выдержана полностью, мистика, мрачность Бартонстайл погружают зрителя в волшебный и удивительный мир. В целом фильм разочаровал, ведь, как по мне, трейлер был интереснее. 7/10

Источник: Кино Блог

http://w3bzone.com/onlajn/belosnezhka-i-oxotnik-2012-onlajn.html
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: