Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2010, в пятницу, в 03:08. С того момента...

2595
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

10 советов, как понравиться мужчине.

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если ты задаешь себе такие вопросы вроде как: Как мне приглянуться парню? Каким образом приманить, обворожить, свести с ума любого мужчину? То этот текст тебе точно придется по вкусу!

Любопытство, вот ваш сильнейший союзник в трудном деле привлечения почти любого парня. Каждый из людей, с рождения в состоянии читать как особые жесты, так и выражение лица. Точно также, человеки воспринимают и поведение. Основное, это преподнести все так, чтобы парень поверил, что это именно он решил дружить с вами, а не так, как это случилось на самом деле! Прочитав нижеизложенные десять рекомендаций, вы сможете обворожить любого понравившегося мужика. Очень важно проверять "в полевых условиях" данные способы, потому что то, что применяется на в реальной ситуации и даруют вам желанный результат, а от отстраненных умозаключений эффекта будет очень мало!

Хитрости, как приглянуться парню.

1) Сперва, узнай у общих знакомых, коллег, друзей (желательно поаккуратнее) есть ли другая женщина у желанного парня? Весьма плохо портить чужое счастье! Потому что, как гласит поговорка, на чужом горе свое счастье не построишь.

2) Звучит конечно немного диковато, но не поленись и исследуй гороскоп парня! Издревле доказано, что мужчины родившиеся под определенным знаком зодиака, в общих чертах, соответствуют характером данному знаку зодиака! Проверь, кто твой парень по зодиакальному знаку и ты представишь себе характер этого человека!

3) Постарайся выделиться из уймы похожих на тебя! Имей ввиду, мужики, это, по своей сути, немного вымахавшие дети, а мужская психика осталась как у ребенка! Удиви мужчину, будь коммуникабельна и обворожительна. Но не вздумай перегибать палку!

4) Люди говорят, что совместные интересы объединяют нас. Узнай у парня о том, что он любит. Есть возможность, что, ты отыщешь подходящие для вас обоих хобби!

5) То, как ты выглядишь, очень значимо для мужчин! Следи за собой, постарайся быть милой и ухоженной. Но не стоит сильно увлекаться! Пугающий боевой раскрас, это не самый лучший выбор! Я бы посоветовал тебе оценить тест, какой тебя видят парни. Данный женский тест, поможет тебе подойти к правильным выводам!

6) Парни, сильно ценят тех, кто не посягает на их собственную свободу! Было бы большой оплошностью кидаться мужчине на шею. Если повезет, то это его просто отпугнет, а в самом неприятном случае, ты будешь с ним, но он не оценит тебя по достоинству! В такой ситуации необходимо действовать умнее.

7) Измени свой имидж! Отправься в хорошую парикмахерскую, купи новенькую одежку (желательно, разнящуюся по внешнему виду от другой одежки). Основное, это, чтобы изменения в тебе нравились самой тебе! Нет нужды глупо следовать веяниям моды.

8) Попытайся стать куда более загадочной. Но не будь ледышкой, словно тебя превратили в снежную принцессу! Будь общительна, говори про интересные события и при этом, сохраняй свои лучшие стороны.

9) Попытайся быть куда более уверенным в собственных силах человеком! Запомни, ты в состоянии многого добиться! Смело двигайся вперед, не тормозить же перед финалом! Человеки с рождения ощущают, верящих в свои способности людей, а это нам только на руку.

10) Что говорить, чтобы заполучить парня. Не стоит с ходу говорить парню о том, что ты питаешь к нему нежные чувства, попытайся намекнуть ему об этом. Чуточку чаще улыбайся ему. Если вдруг твоя любовь спросит тебя, присутствует ли у тебя парень, сострой озорные глазки и ответь, что ты в поиске, но однозначно движешься в верном направлении (особенно полезно если страстно посмотреть на задавшего вопрос). Догадливому мужчине этого будет вполне достаточно чтобы он все понял!

Постскриптум. Я советую вам посетить мой интернет ресурс, где можно встретить познавательные психологические тесты. Эти онлайн тесты позволят вам выяснить уровень собственной самокритичности, есть ли недостатки в вашем стиле и просто точнее познакомиться с собой!

Источник: Психологические Тесты

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: