Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 мая 2010, в четверг, в 14:29. С того момента...

1648
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Что делать если вы не довольны собой?

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Маленькая статья - обзор в которой приведены на мой взгляд самые правильные действия (по пунктам) в случае если вы недовольны своей внешностью.

Вы недовольны своей внешностью? А вы уверенны в этом? Не стоит излишне критично относиться к собственному внешнему виду. К сожалению многие девушки очень (через чур сильно) зацикленны на собственной внешности, а она, тобиш внешность на самом деле в полном порядке!

 

                      Тест, Довольны Ли Вы своей Внешностью?

 

И так вообщем вот то, что надо сделать чтобы обрести красивую внешность!

Пункт №1: Психология, Если Вы сами НЕЛЮБИТЕ собственное тело, то чего вы хотите от окружающих вас людей? Измените отношение к себе, посмотрите на свое тело как на совершенное творение природы и нет ничего страшного в том, что ваша фигура 97х70х100! Поверьте такие формы куда симпотичнее для мужчин чем тощая, рахитичная НипойМиХто.

Пункт №2: Стиль одежды, Не стоит одекваться как диверсант из прошлого! помните, в основной своей массе люди склонны считать красивым то, что носит большинство! одевайтесь по моде, но не переусердствуйте, не превращайтесь в урода от моды!

Пункт №3: Правильное Питание, Это залог здоровья вашего организма! А сбаллансированный рацион Это такой рацион куда включено все по чуть чуть! не стоит питаться одними салатами без масла но и жевать исключительно жирную свинину едвали полезно для организма. Еште и салаты и мясо и каши но в меру!

Пункт №4: Психологический Фактор и Позитивный Настрой, это очень важная составляющая красоты! Будьте веселы, доброжелательны, проявляйте силу воли (кстати пройдите тест чтобы узнать вашу женскую силу воли ) и люди оценят вапс по достоинству!

на этом я прощаюсь с вами мои дорогие читатели. Жду вас на моем блоге с психологическими тестами где вы сможете увлекательно провести свое время!

 

Источник: тесты для женской аудитории

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: