Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2012, в понедельник, в 17:00. С того момента...

1468
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Митинг 5 февраля в Брянске (Фото и видео)

Автор: Facebryansk
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

5 февраля в Брянске прошел митинг и шествие недовольных правительством и в частности В. В. Путиным. Сбор людей происходил на площади Ленина, где все желающие организовывались в шествие.

5 февраля в Брянске прошел митинг и шествие недовольных правительством и в частности В. В. Путиным. Сбор людей происходил на площади Ленина, где все желающие организовывались в шествие. Организаторы раздавали собравшимся ватманы и маркеры для создания плакатов. Людей собралось не так много, но каждый из них знал за чем пришел, чувствовалось напряжение и целеустремленность собравшихся.

Вскоре началось шествие. Организованной колонной люди прошли по центральной улице города. При этом стараясь не мешать движению. Водители автомобилей так же не мешали шествию и, увидев людей останавливались и приветствовали митингущих протяжными сигналами своих клаксонов.Шаг за шагом участники становились ближе друг другу, сплочаясь в единой цели. Омрачили митинг только кучка молодых людей, пытавшихся пройти вместе с колонной с провокационными плакатами: "Мы за Путина, Мы за честные выборы". По словам очевидцев это были члены молодежного движения "Наши", причем создавалось впечатление, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения. В результате  митингующие собрались у памятника Пересвету, где прошел митинг. Каждому давалось слово и любой желающий мог высказать свое недовольство. Выступило не так уж и мало, рассказывали о своем видении выборов, правительства, о желании вернуть выборы губернаторов и так далее. Высказывались просьбы на предстоящих выборах проголосовать за любого претендента, кроме Путина. По завершению митинга, люди обменивались телефонами и договаривались о проведении следующей акции.

По предварительным данным в митинге участвовало 110 человек. Инцидентов в ходе митинга замечено не было.

По предварительным данным в митинге участвовало 110 человек. Инцидентов в ходе митинга замечено не было.

Остальное фото и видео  тут:  http://facebryansk.ru/2012/02/06/miting-5-fevralya-v-bryanske-foto-i-video/#more-824

Источник: facebryansk.ru

увеличить увеличить митинг в Брянске 5 февраля
увеличить увеличить митинг в Брянске 5 февраля
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: