Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 марта 2011, в вторник, в 23:34. С того момента...

2477
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Портал по вопросам работы. Работа для молодых специалистов
spb.restojob.ru

Top 5 àвтора:

Символы: подарки и сувениры к 14 февраля.

Автор: andrew
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие сувениры и подарки выбирать на День Святого Валентина и как подготовить ваш магазин к этому празднику заранее и без спешки? Хотите узнать больше?

У вас магазин по продаже подарков и сувениров? Тогда ваш магазинчик как в преддверии 14 февраля (Дня святого Валентина), так и в течение всего года должен иметь в наличии широкий перечень товаров для влюбленных. Какие сувениры и подарки закупить у оптовиков? Что выложить на витрины магазина? Как избежать затоваривания? Что бы ответить на эти вопросы посмотрите на стереотипы, которые связаны с таким чувством как любовь. Эти традиции создавались многие годы под влиянием культуры и социального развития всех народов земли.

Амуры, купидоны и ангелы

Маленький, озорной ангел с крыльями является одним из самых известных символов Дня всех влюбленных. Символ происходит из мифологии Древней Греции, и известен как Эрос, сын Афродиты - греческой богини любви. В римской мифологии Эрос превратился в Купидона сына Венеры - богини любви. Амур неразлучен со своим луком и любовными стрелами, каждый выстрел из которого точно пронзает сердце человека, даря ему любовь. Амуры, купидоны и ангелочки – номер один в нашем списке оптовых покупок.

Цветы

Какой подарок любимой может обойтись без цветов, особенно если это подарок на День святого Валентина? Однако, розы на Валентинов день всегда очень дороги! Хорошо, что не только розы можно дарить в этот день. Любой преподнесенный букет или цветок будет оценен вашим партнером. Более того она может быть растроганна тем, что вы понимаете ее достаточно хорошо, что бы подарить те цветы, которые ей нравятся. Ваш выбор подскажет ей, что ваши чувства искренние, и что вы потратили много времени и усилий, покупая подарок. Вот отличие оригинального букета от банальных красных роз!

Кружева и ленточки

Ленточки как символ Дня всех влюбленных довольно стар. Во времена рыцарей и прекрасных дам, девушки дарили рыцарям ленты и оборки, что бы воодушевить их перед битвой или странствием. Согласно поверью, такой подарок сможет сберечь рыцаря от любого вреда или сглаза, - чувства любимой, заключенные в этом простеньком подарке очень мощный талисман! Это объясняет, почему рыцари сохраняли оборки и ленты на протяжении всего похода.

Валентинки, открытки

История валентинок – еще одного символа Дня всех влюбленных, была не так безоблачна, как это можно считать. В 1880 годах, в самый разгар чопорной викторианской эпохи, стоимость почтовых услуг снизилась настолько, что распространилась мода отправлять по почте валентинки фривольного содержания. По мере увеличения числа таких открыток увеличивалось число стран которые ввели запрет на такие почтовые отправления. Так, например, только почта Чикаго в год отклоняла более 25 000 валентинок, на том основании, что они были настолько неприличны, что позорят почту США. Но сейчас, к счастью совершенно другое время – открытки не только отправляют по почте но и дарят с подарком. Подумайте заранее о покупке открыток оптом.

Влюбленные парочки

Думаю и вас называли, а может и сейчас называют "неразлучниками", но что в реальности означает это название знают не все. На самом деле так называются птицы – красочные попугаи, которые водятся в Африке. Свое название они получили из-за своей особенности - их можно встретить только парами, сидящими на ветках. Вот так эти попугаи стали одним из синонимов Дня святого Валентина. Другое дело голуби, ставшие поистине воплощением верности и любви, из-за того что верны партнеру всю свою жизнь. Удивительно, что птицы могут быть символами любви, и что они могут стать примером для людей. Фигурки парочки, фигурки голубей или лебедей могут стать хитом продаж на этот праздник.

увеличить увеличить Сердечко с ангелом
увеличить увеличить Танго
увеличить увеличить Амур
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: