Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2010, в воскресенье, в 23:27. С того момента...

2020
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Джон Леннон рекламирует Citroen

Автор: espina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Поклонники творчества The Beatles негодуют. Вдова Леннона дала согласие на использование фрагмента видеозаписи Джона в рекламе автомобиля.

"К чему вся эта ностальгия? Попробуйте нечто новое! Живите сейчас" - такие слова звучат в ролике из уст музыканта.

Права на использование фрагмента из домашнего архива Йоко Оно передала автоконцерну Citroen. Однако с продажами новой модели французского производителя, продвигаемой в Великобритании, могут возникнуть сложности. Битломаны призывают бойкотировать машину.

В Интернете появилось множество статей и комментариев на этот счет, разгневанные ценители наследия Леннона считают, что его вдова просто-напросто решила нажиться на имени мертвого певца.

Тем не менее, Шон Леннон, поддержал мать. Он считает, что сейчас, когда память о The Beatles постепенно стирается, а молодое поколение даже и не знает, кто такой Джон Леннон, лишь таким способом можно воскресить образ отца, сохранить память о нем.

Именно благодаря подобной рекламе и телевидению, считает 34-летний сын Леннона, можно "продлить жизнь" знаменитой ливерпульской четверки. Тогда, надеется Шон, тинейджеры не будут задавать вопросы, что это за группа и чем она вообще знаменита.

Источник: утро.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: