Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2014, в четверг, в 15:49. С того момента...

3274
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Исчезающее на теле платье

Автор: Enya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нужно быть достаточно уверенным в себе человеком, чтобы носить такое платье! Потому что никогда не знаешь, в какой момент окажешься голым.

исчезающее платье

Это как кошмар детского сна: ты выходишь отвечать к школьной доске, на тебя смотрит весь класс и, вдруг, оказывается, что ты – голый.

голый король

В мире моды давно используются высокие технологии. Некоторые платья являют собой носимые на теле технологии.

высокие технологии в мире моды

 

Умное платье Puff, канадского дизайнера Ин Гао, обнаруживает вспышки фотоаппаратов, как только вы начинаете пристально смотреть в сторону его владельца. Платье с фотолюминесцентной нитью и глазом слежения.

вспышки платья

 

Лондонский бренд CuteCircuit выпускает светящиеся платья: на вечернем наряде могут вспыхивать красочные огни и бежать строчки сообщений.

сверкающее платье

огни и строчки

 

Гонконгской художнице Кэтлин Мак Дермотт принадлежит авторство на платье «Личное пространство». Не стойте слишком близко! В платье встроены датчики, которые обнаруживают «нарушение дозволенных границ» - платье реагирует тем, что начинает вздуваться.

личное пространство

 

Высокотехнологичное платье Интим 2.0 позволяет другим людям узнавать, что вы волнуетесь, нервничаете, возбуждены - по мере того, как ваше платье становится прозрачным - невидимым. Ваше платье будет выдавать ваши плотские инстинкты. Лжецы, если хотите сохранить свою скромность - это платье не для вас!

Интим 2.0 платье, которое разработал Даан Roosegaarde, привлекло повышенное внимание в мире моды: оно сделано из непрозрачных тканей, которые становятся прозрачными при повышенном возбуждении, учащённом сердцебиении. Все ваши чувственные карты будут раскрыты. Вам скажут: "Является ли ваше исчезающее на теле платье свидетельством, что вы просто рады меня видеть?"

платье Интим

Проект Интим 2.0 связывает интимность с технологиями. Технология используется здесь как инструмент создания интимности и, одновременно, как неприкосновенность частной жизни на прямом, личном уровне.

Источник: Психология выбора одежды

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Корнеев   10 г. назад

Одежда должна укрывать тело, а не раскрывать

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIVXBMPY]   10 г. назад

Одежда никому ничего не должна

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: