Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2014, в четверг, в 08:25. С того момента...

1741
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие итальянские автомобили

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Италия снабжает мир множеством качественных и замечательных в своем роде изделий. Но, пожалуй, самой интересной отраслью промышленности в Италии является автопром, изобилующий лучшими в мире спорткарами.

   Lamborghini насчитывает более чем пятьдесят лет существования, и отличительные черты автомобилей марки – скорость, стиль и индивидуальность. Спорт-купе Lamborghini Estoque – это революционный вариант, который не имеет ничего общего с предыдущими своими версиями.  Как и все спорткары Lamborghini, модель Estoque оснащена последними технологиями и шикарным оформлением интерьера и экстерьера.

   Alpha Romeo  - не менее известный итальянский автомобильный бренд, который специализируется на выпуске автомобилей представительского и спортивного класса. Alpha Romeo  8C Spider способна развивать скорость почти до 300 км/ч, как и все модели марки, при этом она исключительн надежна и роскошна.

   FIAT – это, пожалуй, визитная карточка итальянского автопрома. Это старейший бренд, выпускавший автомобили в нескольких ценовых категориях. 

   Говоря об итальянском автопроме, преступно не вспомнить о Ferrari – дерзком и элегантном. Одной из самых интересных моделей является Ferrari Enzo – спорткаров с брутальным дизайном в мире сегодня не более 400, но менее желанной его этот факт не делает.

   Maserati – еще одна известнейшая марка итальянского автопрома. Славу гоночного автомобиля Maserati приобрела благодаря гонщику де Томазо, который знал толк в хороших авто. Старейшая модель – Maserati Bora – и сегодня смотрится современно и стильно.

   Нет смысла сомневаться в качестве итальянских автомобилей – правда, за высокие технические характеристики и эксклюзивность оформления приходится платить. Поэтому в России итальянские автомобили востребованы достаточно слабо. Низкая распространенность итальянских суперкаров делает нерентабельным содержание большого количества автосервисов для итальянских марок, что значительно затрудняет обслуживание автомобиля из Италии. Кроме того, дорогостоящие запчасти обычно приходится заказывать у производителя. Тем не менее, такие автомобили, как и автомобили из америки других марок часто привозят в нашу страну под заказ.

   Стоит упомянуть, что итальянские автомобили, помимо высокой мощности мотора, обладают отличной экономичностью топлива. Это непревзойденное совершенство, воплощенное в мельчайших деталях и дизайне – ничего в итальянском автомобиле не разрабатывается «просто так». Примером тому являются многочисленные победы итальянских спорткаров на ралли и их преимущества перед другими автогигантами.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: