Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июля 2010, в четверг, в 08:07. С того момента...

1218
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Семейный лагерь - что это?

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В жаркие деньки хочется не только поехать на море или речку, обеспечить детям интересный и познавательный досуг, но и самим отдохнуть от городских будней и проблем.

Лето – традиционное время отпусков, особенно для семей с детьми. Перед родителями встает закономерный вопрос: как же совместить столь разные способы отдыха? А ответ очень прост: отдых для детей и родителей обеспечат современные семенные лагеря! 

Сюда родители приезжают вместе со своими детками и попадают в совершенно особенную среду увлекательных занятий, игр, отдыха и проведения семейного досуга. Здесь мамам целыми днями не придется стоять у плиты, а папам часами следить, чтобы расшалившийся ребенок никуда не убежал на пляже – дети будет находиться под контролем опытных педагогов и преподавателей, если родители захотят уделить время себе. А у родителей появляется еще и больше свободного времени для своего ребенка, так как в программу семейного лагеря входит широкий круг мероприятий, направленных именно на совместный отдых. Это и проведение веселых праздников, и организация интересных игр для ребят, и совместные вечерние посиделки у костра. Да и мало ли что подскажет фантазия!

Такой досуг не только укрепляет отношения в семье, но и создает благоприятный психологический климат на длительное время. А это очень важно для любой современной семьи. 

Источник: Город Знаек

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: