Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2014, в пятницу, в 11:53. С того момента...

799
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

GSM сигнализация - особенности и преимущества

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наши дни абсолютно необходимо иметь способ защитить свой дом или бизнес от воров, которые могут попытаться ограбить, когда вас нет рядом.

Преимущества GSM сигнализации перед другими системами сигнализации

Одним из существенных преимуществ GSM сигнализации является простота использования. GSM сигнализация для дома очень проста в установке, так что вам не придется платить компании за установку GSM сигнализации.

Вам также не придется беспокоиться об оплате за активацию и постоянный мониторинга GSM сигнализации Вашего дома. Вставте SIM-карту любого оператора сотовой сети и платите по его тарифам только за SMS  и звонки, которые будет отправлять GSM сигнализация.

Сравнение GSM сигнализаций с другими типами сигнализаций показывает, что GSM сигнализация очень удобна потому, что является беспроводной. Не нужно протягивать провода по всему дому. Достаточно развесить беспроводные датчики, включить центральную панель и она сама "найдет" датчики и зарегистрирует их в памяти.

GSM сигнализация работает везде где есть GSM связь. Для ее работы не нужна телефонная линия.

Беспроводная GSM сигнализация не требует дополнительных расходов на установку и пусконаладку. Установка и настройка беспроводной сигнализации производится своими силами.

Это лишь некоторые из преимуществ, при использовании GSM сигнализации для защиты дома. Кроме них есть и масса других преимуществ, которыми охранная сигнализация GSM выгодно отличается от других охранных систем.

Недостатки GSM сигнализации

Однако, GSM сигнализация имеет и ряд недостатков.

Одним из них является цена GSM сигнализации. Она обычно выше чем обычная проводная сигнализация. Правда, это компенсируется тем, что можно сэкономить на установке. Проводную сигнализацию установить своими руками существенно сложнее.

К недостаткам можно отнести и то, что GSM сигнал может быть заглушен специальными средствами. Однако, угроза этого не выше чем угроза перерезки телефонного проводов обычной сигнализации.

Источник: provodu.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: