Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2009, в понедельник, в 13:15. С того момента...

1366
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый сайт «Управление отходами» - WASTE-INFO

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Информационно-справочный ресурс «Управление отходами» - WASTE-INFO, специализируется на изучении технологий и рынков сектора отходов потребления и их переработки.

С целью способствовать повышения уровня знаний и навыков населения в сфере управления отходов Экологической издательской компанией «Chinor ENK» был разработан и создан сайт WASTE.UZ. Информационно-справочный ресурс «Управление отходами» - WASTE-INFO, специализируется на изучении технологий и рынков сектора отходов потребления и их переработки. Издательская компания «Chinor ENK» работает на рынке с 1996 года. Наше издательство имеет в своем активе богатый опыт создания полиграфических и информационных продуктов. Ежемесячно выпускается научно-популярный журнал «Ekologiya xabarnomasi - Экологический вестник». В 2006 году был запущен экологический портал Узбекистана - ECONEWS.UZ, где находятся не только электронная версия журнала «Ekologiya хabarnomasi - Экологический вестник», но и оперативные новости, научные статьи и другая полезная информация. Еще одним интернет- ресурсом в линейке информационных продуктов сайт ENERGY.ECONEWS.UZ, посвященный вопросам энергосбережения и возобновляемым источникам энергии. Он помогает ориентироваться в мире альтернативных источников энергии.
Новый информационный ресурс WASTE.UZ предназначен для освещения вопросов состояния и развития рынков переработки отходов. Одним из приоритетов освещаемых тем будут ресурсосбережение, технологии управления отходами и ресурсами, восстановление окружающей среды, а также новые "чистые" технологии и материалы. На сайте мы будем освещать вопросы организации сбора, сортировки и транспортировки отходов, применения современных технологий и оборудования для переработки, опыт местных и зарубежных предприятий. Появление подобного информационного ресурса будет способствовать распространению передового опыта и практики, развитию экологического бизнеса в сфере управления отходами, представить новые разработки, оборудование, услуги, укрепить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.

Источник: econews.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: