Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 марта 2015, в понедельник, в 21:52. С того момента...

1079
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Плюсы и минусы boost раскрутки серверов Counter Strike.

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие минусы у boost раскрутки Counter Strike сервера. Рассмотрим все недостатки такого вида продвижения.

На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что игровых Counter Strike серверов интернете развелось, как грибов после дождя, но многие серверы пустуют, и игроки на них попросту не заходят. Поэтому, более умные владельцы серверов начинают продвигать свои детища, и сегодня пойдет речь о таком виде раскрутки как boost. В данной статье мы рассмотрим, все минусы и плюсы такого продвижения. Но для начала расскажу, что такое буст – это когда ваш сервер добавляют в специальную базу мастер серверов и после чего игроки видят ваше детище первым в своем поиске, несмотря даже на пинг.

Начать хотелось бы конечно с плюсов, но, к сожалению их очень мало. И первый плюс в таком продвижении, это то, что пользователи начинают наполнять сервер сразу после оплаты одного или нескольких буст кругов. Но, к сожалению, после того, как заканчивается ваш круг, ваш сервер опять начинает пустовать, процент задержавшихся игроков минимальный, приблизительно один процент добавит всех зашедших добавит вас в избранное, а за все время буста пользователей заходит порядка 500-600 человек.

Второй огромный минус в том, что большой процент зашедших юзеров используют Читы, поэтому банить игроков надо бесконечно, из 500 человек читеров будет человек 250, поэтому даже нормальные игроки пытаются скорей уйти с сервера.

Вот и думайте, нужен вам такой способ раскрутки Counter Strike сервера или нет.

Источник: http://x-cs.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: