Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 февраля 2016, в четверг, в 18:32. С того момента...

755
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

По Черногории на автомобиле

Автор: Igor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«В момент зарождения нашей планеты самая замечательная из встреч земли и моря произошла в Черногории… Когда сеялись жемчужины природы, на эти края пришлась целая пригоршня…» Лорд Байрон

Черногорию поистине можно назвать страной контрастов. Летом на побережье можно искупаться в теплых водах Адриатического моря, а в горных районах насладиться прохладой. В зимние месяцы за снегом можно поехать на популярные горнолыжные курорты, а в прибрежных районах заняться пешим или экскурсионным туризмом. Температура воздуха здесь в дневные часы даже в самые холодные месяцы – декабрь и январь, может прогреваться до +20 градусов!

Туристы приезжают сюда в основном из Европы, условия для отдыха созданы все. Гостиницы со всеми удобствами, большое количество ресторанов с любой, даже самой изысканной кухней, порадуют любого. Количество достопримечательностей просто зашкаливает. Действительно их так много, что не хватит и жизни, чтобы осмотреть все.

Черногория – страна небольшая, но передвигаться довольно проблематично. Адриатическая магистраль лежит вдоль моря, здесь нет проблем с транспортом. Но чтобы добраться до некоторых горных монастырей или колоритных деревушек, понадобится определенная доля везения. Здесь Вам на помощь придет автомобиль, взятый напрокат. Наверное, это будет самое лучшее решение, которое поможет сэкономить много времени и нервов. Сайт компании «Рентавто» – аренда автомобилей в Черногории» предоставит Вам информацию по наличию автомобилей напрокат самых ведущих прокатных конторах страны.

Еще нужно отметить одну важную деталь. Черногория – страна большого количества гор. Все дороги здесь представляют собой бесконечный серпантин. Прежде, чем водить здесь, удостоверьтесь, что Вы отлично владеете автомобилем именно на горной трассе. Штрафы за нарушение скоростного режима – довольно большие, поэтому не советуем Вам нарушать их. Полиция не дремлет, и круглые сутки печётся о безопасности участников дорожного движения.

Желаем Вам провести свой незабываемый отдых в этой удивительной и чудной стране!

Источник: http://rentauto.me/

увеличить увеличить Древние прибрежные венецианский город в Черногории
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: