Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2011, в понедельник, в 20:39. С того момента...

1963
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Авторынок москвы

Автор: Dmitry
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассмотрены самые популярные методы продажи авто, плюсы и минусы.

Авторынок, рынок автомобилей в Москве, авторынок москвы сегодня переполнен массой предложений по продаже б у автомобилей, б/у авто, старых автомобилей, старинных авто,  битых машин и массой других предложений. По этой причине продать автомобиль самостоятельно достаточно большой труд. Продать автомобиль в Москве в настоящее время можно следующими способами:

1. Поехать на авторынок и потерять несколько недель в надежде продать автомобиль;

2. Попробовать продать машину на сайте авто.ру;

3. Подать объявления в газеты типа “Из рук в руки”;

4. Подать объявления на сайты и порталы бесплатных объявлений;

5. Выставить авто на комиссию на одной из площадок;

6. Продать автомобиль знакомым;

Рассмотрим подробнее все варианты продажи автомобиля, которая для покупателя является обратной и называется выкупом автомобиля. Продать Ваш авто на авто рынке Москвы или иными словами произвести Выкуп автомобиля на авторынке как правило вряд ли удачная  идея. Во первых за аренду места Вы платите руководству авторынка, во вторых Вы тратите свое личное время, в третьих – шансы на успешный выкуп автомобиля довольно малы, и наконец, самое главное – Вы легко можете стать жертвой мошенничества, ведь ни для кого не секрет, что авторынки находятся в зоне пристального внимания лиц с криминальным прошлым.

Продажа автомобиля на сайте авто.ру – более удачная идея. Этот метод продажи авто подходит для людей, обладающих достаточным терпением и готовых показывать автомобиль потенциальным покупателям. Вам надо будет запастись терпением, ведь продать автомобиль с рук, как правило, удается через 1-3 месяца после подачи объявления о продаже автомобиля. Если Вы показываете автомобиль в гараже, Вы рискуете не только автомобилем, но и имуществом, которое будет впоследствии храниться в Вашем гараже. Кроме того, Вы не застрахованы от действия  мошенников. Кроме этого, Вы должны быть готовы отвечать на массу вопросов потенциального покупателя как о машине, так и причинах ее продажи, Вашей финансовой состоятельности и даже, придется поддерживать разговоры о погоде, о всемирном потеплении и о политике партии на следующий год.  К вам в гости приедет масса “специалистов” из гаража, перебравшими двигатель автомобиля Ваз и имеющим слабое представление о Вашем автомобиле иностранного производства. Продажа автомобиля с рук – довольно утомительное занятие, отнимающее много моральных сил.

Продажа автомобиля через сайты объявлений, газеты, имеет те же недостатки что и в случае продажи авто через сайт авто ру.

Выставить авто на комиссию в комиссионный магазин – это практически то же самое, что поставить Ваш авто на платную парковку. Вы также будете платить за аренду парковочного места, а шансы продать автомобиль расти не будут, ведь комиссионный магазин не заинтересован в продаже Вашего авто,  а напротив – заинтересован, чтобы машина как можно дольше не продавалась. После 2-3 месяцев “остоя” на автостоянке, Вам предложат Выкуп автомобиля, но за сумму на 50-150 тысяч меньше, чем Вы ожидали (в зависимости от цены и состояния вашего авто).

И наконец – самая плохая из всех идей это продать автомобиль знакомым или родственникам. Если Вы их не хотите потерять, не делайте этого. Ведь зачастую, автомобиль, на котором Вы ездили и который Вы регулярно обслуживали, сразу после продажи ломается и Вы получаете массу претензий со стороны Ваших знакомых или родственников, что может привести даже к разрыву отношений.

Если Вы не хотите рисковать, дорожите своим личным временем и не готовы пожертвовать отношениями с Вашими родственникам, друзьями и близкими, то лучше воспользоваться услугой Выкуп автомобилей, Выкуп автомобилей в Москве. Вы потеряете часть стоимости Вашего автомобиля, но съэкономите Ваше личное время, избавитесь от риска быть обманутыми.

Что входит в услугу выкуп автомобиля, автовыкуп?

1. Предварительная оценка по телефону.

2. Бесплатный осмотр и оценка автомобиля.

3. Переоформление (договор купли-продажи).

4. Выезд на оценку в любое удобное Вам время и место.

5. Выдача наличных сразу после оформления договора купли-продажи.

6. Вся процедура выкуп авто занимает обычно менее получаса.

Выкуп авто:

Источник: БУ Автоломбард

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: